АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 872
Фото: 0
872
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
05.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель выбрали ещё 2 года назад, но никак не получалось...

Отель выбрали ещё 2 года назад, но никак не получалось до него добраться)В январе наконец то купили путевку и ждали когда же наступит май. Постоянно смотрели фото,читали отзывы, с каждым разом убеждались, что сделали верный выбор! Этот отель заслужил такие отзывы,там действительно круто!

Начну с размещения 5+++++

Номер попросили с видом на бассейн,ещё в январе написали в отель.Были очень довольны, когда получили желаемый номер в бунгало, на втором этаже,просторный, чистый, все работало.Все что происходило возле бассейна можно было наблюдать прям с балкона,чем и занимались пару дней,когда жена приболела. Уборка и пополнение мини-бара каждый день,убирались хорошо,за что и оставляли чаевые.

Питание 5+++++

Было все, что только может быть. Несколько видов мяса, всевозможные гарниры, супы, салаты, всякие булки, сладкое и все очень вкусное! Завтрак не пропустили ни разу на столько все было вкусно! Блины с шоколадом, яичницы, лазанья...На обед иногда ходили в ресторан у моря, там можно было поесть суп и составить шаверму) Днем работал итальянский ресторан в котором тоже можно было поесть картошку, нагетсы, пиццу, мороженое.Ну а на ужин всегда аншлаг,голодными в отеле остаться просто нереально.Повара и официанты молодцы,всем большое спасибо за такие вкусности и за хорошее обслуживание.

Алкоголь в отеле реально хороший,не разу утром даже намека на головную боль не было)Виски, пиво, текила, бейлис, жена коктейли пила, ей очень понравились)Даже с дютика бутылка осталась нетронутой)

Аниматоры в отеле заводят всех с утра до вечера)От них невозможно скрыться,всегда в чем-нибудь да поучаствуешь. Вечерние шоу на ураа,особенно с их участием. Привет всем, ребята и спасибо вам большое!) Детей в отеле было много,но целый день их не видно не слышно, аниматоры в мини клубе занимаются с ними с утра и до вечера.Так что молодежь не переживайте, дет. сад совершенно не мешает))

Море, пляж чистые правда вода была прохладная в мае, но это не мешало купаться.

В общем, спасибо большое всему персоналу отеля, Вы действительно делали наш отдых лучше. Надеемся, что приедем к Вам ещё не раз!

Добавлено 28.08.14 11:25 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация