Регистрация: 28.08.14

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

При размещении, как ни странно, разместили сразу. Остальные...

При размещении, как ни странно, разместили сразу. Остальные гости ждали долго.

При размещении взяли задаток 10 долл. и 14 долл. за сейф за 7 дн. и памятку, но не от нашего сейфа.

Так же выдали памятку, где прописано, что мини бар полностью платный включая питьевую воду. Вода исключительно в кулере для воды в конце коридора на лестнице.

Полотенце пляжные при замене платно - 3 долл. за каждое полотенце.

Мы взяли ключ и заселились. Хорошо что при нас была посуда и было во что набрать воды. Вода действительно в конце коридоров в кулере, но чаще всего стоят пустые бутыли. Приходилось из одного конца коридора идти в другой, а иногда и на др. этажи. Так как воды больше нигде нет. Только на базаре. В кафе и ресторанах гостиницы соки, кола, айран - редко, и пр. Но с собой нельзя, ни воду, ни сока, ни фрукты сказали - штраф.

Поэтому все 7 дней пришлось пользоваться либо их мокрыми пляжными полотенцами либо своими. И бегать за водой по этажам отеля. Я с таким столкнулась впервые, хотя в туризме более 20 лет.

Каждый день у нас в номере убирались - чисто. НО смена полотенец - ужас. Каждый раз меняли грязные на еще грязнее, но почему-то теплые!!!!

В ресторане (завтрак, обед, ужин) - вся посуда, включая приборы грязная либо плохо вымытая.

С утра в ресторане мусор везде. Персонал - злой, надутый, ворчливый, озлобленный на весь свет. Делают вид, что они тебя не видят и вообще...... !!!!!!! (это в мягкой форме). Еда не разнообразна. Одна и та же. Фруктов много, разнообразны, но мы их брали в ограниченном количестве, так как все фрукты, хотя и были вымыты, но каждый гости выбирали, перебирая руками все фрукты, а те что не нравились кидали обратно руками. Персонал так же, те фрукты которые упали - кидал обратно.

Бассейн - грязный. Я ни разу не увидела что бы его чистили.На дне бассейнов - комки грязи.

При выезде 10 долл. вернули. Проверили досконально наш номер и на отсутствие платных услуг. Даже если не пользовался платными услугами, но их программа показала что - пользовался, то придется платить. Ни чего не докажите.

Интернет только в Лобби, но и там - ужас!!!! На лестнице, на подлокотниках, у столбиков - разместиться негде.

Так что впечатления от отеля у всей моей семьи не более чем на 3, в некоторых -2 балла.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что могу поставить -5, это за зеленую и разнообразную территорию, благоустроенный пляж и чистое море.

Добавлено 28.08.14 11:42 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Ветта (2)