Регистрация: 15.07.13
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

Отдыхали всей семьёй. Нормально

размещение - быстро оформили. номер хороший. 3222 - Правая сторона. Вид на пляж. две двуспальные кровати. С/у в хорошем состоянии. "Лишних" жильцов не было (муравьи, ящерки и т.п.). Всё работало - кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, сантехника, сейф, электричество. Убирались хорошо, каждый день. бельё и полотенца меняли каждый день (правда я оставлял ежедневно по доллару-итого вышло всего 360р за 10 дней-думаю это того стоит- и нам хорошо и уборщику приятно). До пляжа три минуты, до ресторана так же.

сервис - 5 с минусом поставил потому что, на отлично и моя мама не умеет)))) где-то не успевали, где не доделали, но это мелочи, которые нам попадаются везде и на них просто не стоит обращать внимание.

Питание- - еды много, голодным не останешься, но как то я редко находил вкусненькое. ребёнок вообще ел только одни булки, йогурт, овсяные хлопья и макароны. Супер - это кондитерка. Но сами понимаете, если на неё налегать, то домой в дверь ты не пройдёшь по возвращению. Да и мяса хочется. А с ним как то не очень было. Курица была - жаренная, для детей варённые крылышки, Вечером котлетки жарили на мангале и выдавали порционно. Иногда тушеная картошка с мясом была, но её быстро разбирали, потом быстро приносили и опять быстро разбирали. И наши хитрые туристы выбирают мясо, а картошку оставляют))) Рыба была нескольких видов, но я её не очень. Супы тоже были, но мне как то они не понравились. ВОТ с фруктами беда - апельсины, финики. Дыни и арбузы порционно выдавали. Один раз были груши и яблоки. Овощи были всегда - огурцы, помидоры, перец, зелень, салаты. Напитки - кофе чай в достатке (часто ломался кофеавтомат, но я кофе пью редко, поэтому меня это не беспокоило. Соки натуральные за денежки можно заказать, бесплатно ЮПИ, а пиво, вино, пепси и т.п. нужно попросить официанта принести. это без проблем и быстро ребята делали (видимо лучше за спрайтом сбегать. чем носиться посуду грязную собирать). Да, отдельно отмечу старание официантов по уборке столов - трудно, народу много, особо мы не торопимся уходить, посуды много тащим на стол, хотя можно было и не брать многое. Но эти ребята без скандалов, спокойно, но быстро старались освободить столы для того, чтобы следующие могли сеть и покушать. Да-стулья "не первой свежести", да-иногда сами ходили за вилками и салфетками. Но официанты старались. Молодцы. Если нет желания стоять в очереди за едой, то нужно приходить на час позже начала приёма пищи.

Анимация - до обеда всё по расписанию - весело, музыка - зарядка, аква/аэробика, танцы, волейбол, дартс. Для детей и в бассейне есть чем заняться и на территории есть площадка.

Платные услуги - фото, массаж, тату, рыбки, лошадки, квадроцикл, мороженое и коктейли, экскурсии - да, ходят и предлагают - это их работа. мы реагировали спокойно и быстро с ними решали, нужно нам это или нет. Татушник нас немного решил обмануть и нарисовал рисунок больше, чем мы хотели, поэтому и денег просил больше. прикинулся, что плохо по-русски говорит и не понял нас сразу)))). так что будьте внимательнее, записывайте вашу цену на листке))). Брали рыбок (в Таиланде лучше, но тоже не плохо). квадроцикл - так себе. ради ребёнка поехал, ему понравилось. массаж - ну тоже так себе. мороженое вкусное и стоит сових денег, а соки дороговато, я считаю. Вечером иногда бесплатные представления показывают, чаще по 7 долларов шоу какое-нибудь.

ездили на такси в гипермаркет местный - такси дороговато 15$туда-обратно (правда таксист добросовестно ждал нас два часа), магазин по размерам достаточный для местного формата. цены нормальные. купили фрукты и так по мелочи.

бассейн - большой, с разной глубиной, есть горки. рядом бар. анимация

утром танцы на пляже

СПА

рыбки

зарядка на прохладной травке

зелень есть и за ней ухаживают

аква аэробика на пляже

был вкусный супчик. даже крабик попался)))

у каждого свой домик (наш слева 3222)

Анимация

вечером можно потанцевать, посмотреть выступление артистов

есть свой минизоопарк - лошадка, ослик, козы, гуси.... и собачка)

вечером можно покататься на электромобильчиках

Анимация

квадроцикл - 1 час=25$

Добавлено 28.08.14 11:47 (3 602 символов в тексте)

07:34 29.08.14

Такси из отеля 10$

09:14 29.08.14

С нас тоже 15$ взяли до Сензомолла (туда-обратно, 2 ч, кондиционер).

17:18 29.08.14

А сколько за рыбок отдали?

19:16 29.08.14

Отзыв хороший, адекватный, практически во всём с Вами солидарна!! А за 7$ какие шоу были? Мы отдыхали с 7.08 по 16.08, платной была только одна вечеринка (пляжная, 13 августа), все остальные вечера в амфитеатре были. Или Вы про дискотеку?

21:57 31.08.14

такси из отеля до сензо 8$, а если туда-обратно, то 15 и водитель будет ждать.

21:59 31.08.14

была акция - по 10$ за человека. за это ты получаешь аж полчаса рыбок и плюс массаж ступней.

22:01 31.08.14

за 7 баксов один раз нас приглашали на вечернее "фаер-шоу" и пенную вечеринку, и пару раз на дискотеку с конкурсами типа "топ-модель".

14:42 28.08.18

Добрый день, уважаемый Константин!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в нашем отеле.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

22:03 07.03.19

спасибо. будем иметь ввиду)