АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 6038
Фото: 63
Отдыхал С семьей в
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали всей семьёй. Нормально

размещение - быстро оформили. номер хороший. 3222 - Правая сторона. Вид на пляж. две двуспальные кровати. С/у в хорошем состоянии. "Лишних" жильцов не было (муравьи, ящерки и т.п.). Всё работало - кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, сантехника, сейф, электричество. Убирались хорошо, каждый день. бельё и полотенца меняли каждый день (правда я оставлял ежедневно по доллару-итого вышло всего 360р за 10 дней-думаю это того стоит- и нам хорошо и уборщику приятно). До пляжа три минуты, до ресторана так же.

сервис - 5 с минусом поставил потому что, на отлично и моя мама не умеет)))) где-то не успевали, где не доделали, но это мелочи, которые нам попадаются везде и на них просто не стоит обращать внимание.

Питание- - еды много, голодным не останешься, но как то я редко находил вкусненькое. ребёнок вообще ел только одни булки, йогурт, овсяные хлопья и макароны. Супер - это кондитерка. Но сами понимаете, если на неё налегать, то домой в дверь ты не пройдёшь по возвращению. Да и мяса хочется. А с ним как то не очень было. Курица была - жаренная, для детей варённые крылышки, Вечером котлетки жарили на мангале и выдавали порционно. Иногда тушеная картошка с мясом была, но её быстро разбирали, потом быстро приносили и опять быстро разбирали. И наши хитрые туристы выбирают мясо, а картошку оставляют))) Рыба была нескольких видов, но я её не очень. Супы тоже были, но мне как то они не понравились. ВОТ с фруктами беда - апельсины, финики. Дыни и арбузы порционно выдавали. Один раз были груши и яблоки. Овощи были всегда - огурцы, помидоры, перец, зелень, салаты. Напитки - кофе чай в достатке (часто ломался кофеавтомат, но я кофе пью редко, поэтому меня это не беспокоило. Соки натуральные за денежки можно заказать, бесплатно ЮПИ, а пиво, вино, пепси и т.п. нужно попросить официанта принести. это без проблем и быстро ребята делали (видимо лучше за спрайтом сбегать. чем носиться посуду грязную собирать). Да, отдельно отмечу старание официантов по уборке столов - трудно, народу много, особо мы не торопимся уходить, посуды много тащим на стол, хотя можно было и не брать многое. Но эти ребята без скандалов, спокойно, но быстро старались освободить столы для того, чтобы следующие могли сеть и покушать. Да-стулья "не первой свежести", да-иногда сами ходили за вилками и салфетками. Но официанты старались. Молодцы. Если нет желания стоять в очереди за едой, то нужно приходить на час позже начала приёма пищи.

Анимация - до обеда всё по расписанию - весело, музыка - зарядка, аква/аэробика, танцы, волейбол, дартс. Для детей и в бассейне есть чем заняться и на территории есть площадка.

Платные услуги - фото, массаж, тату, рыбки, лошадки, квадроцикл, мороженое и коктейли, экскурсии - да, ходят и предлагают - это их работа. мы реагировали спокойно и быстро с ними решали, нужно нам это или нет. Татушник нас немного решил обмануть и нарисовал рисунок больше, чем мы хотели, поэтому и денег просил больше. прикинулся, что плохо по-русски говорит и не понял нас сразу)))). так что будьте внимательнее, записывайте вашу цену на листке))). Брали рыбок (в Таиланде лучше, но тоже не плохо). квадроцикл - так себе. ради ребёнка поехал, ему понравилось. массаж - ну тоже так себе. мороженое вкусное и стоит сових денег, а соки дороговато, я считаю. Вечером иногда бесплатные представления показывают, чаще по 7 долларов шоу какое-нибудь.

ездили на такси в гипермаркет местный - такси дороговато 15$туда-обратно (правда таксист добросовестно ждал нас два часа), магазин по размерам достаточный для местного формата. цены нормальные. купили фрукты и так по мелочи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн - большой, с разной глубиной, есть горки. рядом бар. анимация

Фото туриста отеля

Пляж

утром танцы на пляже

Фото туриста отеля

СПА

рыбки

Фото туриста отеля

Территория отеля

зарядка на прохладной травке

Фото туриста отеля

Территория отеля

зелень есть и за ней ухаживают

Фото туриста отеля

Пляж

аква аэробика на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

был вкусный супчик. даже крабик попался)))

Фото туриста отеля

Номера

у каждого свой домик (наш слева 3222)

Фото туриста отеля

Анимация

вечером можно потанцевать, посмотреть выступление артистов

Фото туриста отеля

Территория отеля

есть свой минизоопарк - лошадка, ослик, козы, гуси.... и собачка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечером можно покататься на электромобильчиках

Фото туриста отеля

Анимация

квадроцикл - 1 час=25$

Добавлено 28.08.14 11:47 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 29.08.14

Такси из отеля 10$

09:14 29.08.14

С нас тоже 15$ взяли до Сензомолла (туда-обратно, 2 ч, кондиционер).

17:18 29.08.14

А сколько за рыбок отдали?

19:16 29.08.14

Отзыв хороший, адекватный, практически во всём с Вами солидарна!! А за 7$ какие шоу были? Мы отдыхали с 7.08 по 16.08, платной была только одна вечеринка (пляжная, 13 августа), все остальные вечера в амфитеатре были. Или Вы про дискотеку?

21:57 31.08.14

такси из отеля до сензо 8$, а если туда-обратно, то 15 и водитель будет ждать.

21:59 31.08.14

была акция - по 10$ за человека. за это ты получаешь аж полчаса рыбок и плюс массаж ступней.

22:01 31.08.14

за 7 баксов один раз нас приглашали на вечернее "фаер-шоу" и пенную вечеринку, и пару раз на дискотеку с конкурсами типа "топ-модель".

14:42 28.08.18

Добрый день, уважаемый Константин!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в августе 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение и сервис в нашем отеле.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
Перед приездом напишите пожалуйста Ваши предпочтения по поводу номера и дату приезда.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

22:03 07.03.19

спасибо. будем иметь ввиду)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация