АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1815
Фото: 0

Бронзовый статус

1 036
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
11.03.14 - 16.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель, вежливый персонал. Одно но: в отеле...

Небольшой уютный отель, вежливый персонал. Одно но: в отеле, по крайней мере, на первом этаже, где ресепшн и столики, курят - как посетители, так и работники отеля. Но это вообще очень распространено в Греции - курят все и везде.

Находится рядом с пляжем - только дорогу перейти, часть окон во двор, часть - на местную церковь и ближайшие отели - ресторанчики (рекомендую номера с видом на церковь, хотя, возможно, в сезон там будет шумно и лучше окна во двор). Во дворе парковка машины на 3. Прямо напротив наших окон был открыт ресторанчик, очень вкусно кормили, порции большие и всегда бесплатный десерт.

Были в четырехместном номере в марте - в отеле, городке - пустынно, людей почти нет. В номере 2 комнаты, обе без дверей, в одной двухспальная кровать, в другой 2 односпалки. Окно, балкон - только в той, где двухспальная кровать. Есть кондей, мощности хватает на обе комнаты, но шумный. Мини-холодильники в каждой комнате.

Повара тоже в это время года нет ) Утром девушка с ресепшена готовит яйца по выбору (глазунью, омлет), всегда на шведском столе вареные яйца, супы быстрого приготовления, вареные сосиски, хлеб, свежие овощи, мед, шоколадная паста, разные джемы, разные сухие завтраки (хлопья), обалденный густой йогурт, масло, оливки, чай - пакетики, кофе и какао из кофемашины, сок из автомата (видимо, аналог инвайта - что-то быстрорастворимое).

Добавлено 28.08.14 13:24 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexzzzandra (2)