Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ничего особенного.

Заселили быстро, но пытались за 50 баксов впарить номер, якобы с видом на море. Отказались, так нас поселили в самое дальнее от моря бунгало. Но оно оказалось вполне уютным, гостиная и спальня, а в ванной - бонусами гигантские муравьи, которых невозможно утопить в унитазе даже после смывания.

Питание на тройку с огромным минусом. Мясо на гриле - абсолютно резиновое, свежевыпеченные лепёшки - сыроваты. Рыба - пересушена, даже соусы не помогут её реанимировать. Пудинги или желе, не знаю как назвать, вообще не съедобны - в их составе чувствуется только желатин и ванилин, от переизбытка которого они горчат. Из фруктов - замученные апельсины, дольки зелёной дыни, изредка гуава, но финики - отличные. Лишь утром на завтраке была вкусная свежая выпечка.

Порадовала детская анимация, не предел мечтаний, конечно, но за то можно часа на полтора оставить ребёнка в детском клубе на пляже и спокойно по плавать.

Не верьте, что у них песчаный пляж. Враньё! Мелко - мелко, всё в кораллах и длинющий пирс к месту купания.

Территория большая. Будьте внимательны, ночью можно заблудиться, т.к. много одинаковых бунгало и дорожек оканчивающихся тупиком.

В общем, если есть другие варианты - то выбирайте другой отель.

И ещё. Вдруг, кто знает как связаться с фотографом Марио из этого отеля. Буду рада за помощь. Спасибо.

Добавлено 28.08.14 13:53 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы юля (1)