Регистрация: 20.05.10
августе 2014
08.08.14 - 16.08.14

3.8

Квартирка

Отдыхали в этом отеле в августе, когда самый сезон. Выбирали из самых недорогих телей и желательно близко к центру. Выбором остались довольны- жили в полноценной однокомнатной квартире с кухней, холодильником, прихожей. Все это недалеко от центра- от станции husenicka ( мы ее называли ГУсеничка) на любом трамвае за 5 минут можно доехать до пороховой башни, пешком идти минут 25, столько же до национального музея на вацлавской площади. Что порадовало в этом отеле- мы ездили втоем, с храпящим папой. Так вот мы перенесли его матрас на кухню-, это и была его вторая комната, в которой он всю неделю храпел и нам не мешал)

Завтраки в отел так себе, нам хватало кофе, бутербродов и яблок, честно говоря мы так наедались в соседнем ресторане U Houdku на этой же улице, что особо есть не зотелось) Кстати, советую этот ресторан- там все вкусно, очень дешево и по- семейному.рядом еще есть Ресторан Копыто- там тоже ичего, но нас в первый же день довольно н зило обсчетали, поэтому туда мы больше ни ногой) А у ходку очень поравилось, питались тм каждый день. Днем там есть бизнес ланчи по очень смешным ценам.

В рсновном всю неделю мы ездили - вена, дрезден, кутна гора и облазили всю прагу, поэтому в отель приходили только спать, но то, что папа храпел не у нас возле головы, а на кухне с закрытыми дверями- этим отель и понравился! Мы даже пытались приготовить на кухне ужин, но посчитали потом, что он вышел по себестоимости продуктов дороже, чем питаться U Houdku)

Если вы не очень притязательный к завтракам и хотите за копейки пожить в центре- то смело лерите этот тель.

Убирали каждый день, wi fi бесплатный, Пароль SHotel12, если не подойдет- спросите на рецепшн.

Ванная

Кухня

Комната

Пароль от вай фай

Добавлено 28.08.14 13:54 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы hanzhov (8)