Регистрация: 23.06.14

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14

Спасибо Турции за такой прекрасный отдых

Ну здравствуйте! Летали мы с Анекс Тур, и хотим поблагодарить этого туроператора за хорошее обслуживание. Трансфер был всегда вовремя. В отель мы приехали в 17.00, заселили сразу же. Попросили 10$ у нас и дали хороший номер. Номер был небольшим, но комфортным. Телевизор, холодильник, кондиционер, душ все работало. Убирали каждый день, но не сильно качественно. Я на это внимание не сильно обращал, ибо прилетел отдыхать, а не сидеть в номере. В каждом корпусе есть лифт.

Питание. Питание хорошее и вкусное. Естественно есть и были люди, которым не нравилось и они только ходили и возмущались. Но мне вот интересно, неужели каждый из нас дома имеет такое разнообразие пищи? Нет! Поэтому нужно быть попроще и тогда все вам будет вкусно. Курица в разных видах и в салатах и на гриле, вкуснота просто. Множество салатов и свежие и тушеные, какие только душа пожелает. Картошка, макароны, рис и тоже в разных вариациях. Большой выбор соусов, приправ ,меда, масел. Из фруктов : арбуз, дынька, яблоки, грейпфруты, апельсины, лимоны. Сладостей тоже хватало. Больше всего любил ужин, ибо на гриле делали много вкусностей.

Территория. Это просто нереально красивый вид на горы, лес на которые можно смотреть вечность. Пальмы, цветы, газон все ухожено и красиво. Бассейн тоже красивый и большой, есть где поплавать. Есть горка, где тоже можно весело провести время.

Отдых. В отеле есть бесплатный хамам, сауна , куда мы например ходили каждый день после моря. Есть дартс, волейбол, водное поло, аэробика, гимнастика, в бассейне, где девушек развлекал каждый день аниматор. Кстати, анимации в отеле вообще можно сказать нет. В этом и минус, скучновато было. Некоторые хвалят анимацию, но извините , один мужик, который провел 20 минут аэробику и девушка, которая попрыгала с детками на сцене 10 минут - это не анимация!

В отеле есть 2 бара : лобби и у бассейна. Где вы можете выпить алкогольные напитки, кофе, сок, воду.

WiFi плохой, выбивает, пропадает.

Пляж хороший, ухоженный. Вода кристаллическая и просто парное молоко (+29). Лежаков всем не хватало, но нам например всегда находилось, мы приходили рано утром, а потов 16.00 где-то, но это не проблема, можно отдыхать на лежаках KARMIR и вас никто не прогонит, аккуратно можете и в бар ходить на пляже, главное браслетиком не светить.

Экскурсии заказывайте только у Ginza Travel , у своего туроператора ни в коем случае не берите. Сувениры покупайте у отелей, цены нормальные, не забывайте торговаться.

Благодарю этот отель за хороший отдых! И мой вам совет : не обращайте внимание на недостатки и тогда ваш отдых станет в разы интереснее, приятнее. Всего хорошего!) и не бойтесь ехать в LARISSA VISTA HOTEL!

Каждое утро мы вставали в 6 утра и шли на море, рассвет шикарный и вода теплее некуда.

Питание было хорошим и вкусным

Наш вечерний поселок Гёйнюк, обязательно выходите туда на прогулки

Советую всем поехать на прекрасную экскурсию. Кекова - Мира, путевки берите в Ginza Travel, там в 2 раза дешевле. Например у Анекса эту экскурсию вы бы купили за 60$ , а у Ginza Travel за 25$ и не слушайте Анекса, они будут вам говорить, как плохо брать э

Larissa Vista в 7 утра

по дороге в Кемер

Добавлено 28.08.14 13:56 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry Walkman (1)