Регистрация: 07.08.14
14.08.14 - 21.08.14

2.7

Не советую

Общее впечатление об отеле:

Отель оставил некий неприятный осадочек. Да, тут красивая территория, большой бассейн, до моря идти совсем не далеко, пляж хороший для Турции. НО

Первое, что ОЧЕНЬ не понравилось - это заселение. ЭТО УЖАС! Они там офигели вконец! Продержали нас несколько часов в холле, так как заселение у них с двух, хотя свободные комнаты были, так как ключи лежали (если кто-то из отдыхающих оставлял ключи, уезжая на экскурсии, их ложили в шуфлядку)

В два часа нужно было, как оказалось, самостоятельно идти на ресепшн, иначе можно было просидеть в ожидании и до вечера.

Как только мы подошли, нам сразу в нос тыкнули замызганную бумажку, и турк, тыкая пальцам в нарисованные кровати, начал объяснять, что любой номер с двойной кроватью будет стоить 70 долларов.

Вымагание денег капец!!! и не волнует их - не хотите платить - сидите дальше без комнаты, за которую вы уже заплатили, покупая тур!

Комната:

Требует ремонта уже все. Кровати пора менять. Постельное белье пора на свалку! Полотенца драные. Душ очень маленький - полный человек и не поместится пожалуй. Так, если не придираться - в номере все работало, жить можно...

Питание:

Завтраки отвратительные. Ни амлетов, ни маленьких турецких булочек к чаю/кофе вы тут не найдете. Кофемашина несколько раз была не заправлена. Не было то кофе, то молока. Бардак.

Обеды и ужины более разнообразные, если вы не привереда - голодными не останетесь. Хотя в основном, блюда повторялись.

Мясного кроме курицы вы тут не найдете. Курица и та какими-то непонятными маленькими огрызками.

На ужин на барбекю жарили то курицу, то рыбу. один раз делали гамбургеры, картошку фри, блинчики, пончики.

Сладости в этом отеле однообразные - желе либо какие-то бисквиты.

Из фруктов - арбузы и дыни. Арбузы очень вкусные, дыни - зеленые и бесвкусные.

Если в общем, то питание - на крепкую 3.

Персонал:

Обнаглевший! просто и емко и одним словом

Анимация:

На букву Г. 10 минут днем аквааэробика (ну музыка почти всегда около бассейна), вечером минут 20 детская дискотека, потом минут 30-40 какая-то муть, в которой никто участвовать не хотел. Обидно было - вокруг во всех отелях смех, музыка, аплодисменты, а у нас - нифига.

В общем в этот отель мы больше не поедем, пока тут не будет сделан ремонт, и не поменяют персонал!

Лена оценил сервисы

Добавлено 28.08.14 13:57 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)