АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 21645
Фото: 30

Бронзовый статус

1 332
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Дубае в Рамадан!

Спокойный хороший отель с русскоговорящим персоналом. По прилету(прилетели утром) заселили не сразу, поэтому пришлось доплачивать 60 долларов за 6 часов.( по 10 долларов за час), заселение идет в 14-00 и не минутой раньше!

Так как перелет был ночной, хотелось все отдать лишь бы прилечь отдыхать и не портить 1 день в Дубае отрицательными эмоциями. Вообще кто собирается в Дубай... это не дешевый город! Возможно у меня появилось такое впечатление от того, что летели мы в июле, а на июль в этом году (2014г.) попадает Рамадан(большой мусульманский праздник)!

Будьте готовы,кто летит в ОАЭ в Рамадан, в городе до 7 вечера не работает ни одно кафе, ни один ресторан, покушать можно только в отеле! Вернемся к отелю, отель мне очень понравился! Номера отличные! Обслуживающий персонал внимательный, отзывчивый. Обедали всегда в номере, обед не заставлял себя ждать - максимум 15 минут и официант был уже у нашей двери! Бассейн есть - на крыше, небольшой, но уютненький, народ там загорал постоянно! Советую этот отель по всем параметрам! Отдаленность от пляжей небольшая. До пляжа Джумейра бич можно доехать за 17 дирхам( 170 рублей)-пляж платный, соответственно лежаки,полотенца, все платно!

Для фотографий посоветовала бы съездить на пляж к Бурж Аль Араб (знаменитый Парус) -пляж там бесплатный! можно и поплавать и сделать красивые снимки на фоне Паруса(смущать может только народ, который тоже приехал туда сфотографироваться)- до этого пляжа ехать на такси подальше и подороже, но зато за вход платить не придется!

Вообще Дубай мне понравился! Красивые здания различных архитекторов поражают своей величественностью! Чистые ухоженные улицы с кроликами и цыплятами на газонах! Богатство отелей привлекает особое внимание!

Экскурсии брали - по Дубаю - все понравилось, посмотреть есть что(много раз читала, все жалуются на скудность экскурсии) возможно нам повезло с гидом, у нас был персональный, мы прокатились по всему городу, прокатились на остров Пальм, очень много интересного и познавательного узнали за день, за те 7-8 часов, которые отведены были на экскурсию, так же катались по каналам по ночному городу на кораблике(ужин входит) - впечатляюще, те же высотки, только в ночном свете, выглядят еще более куда ярче и потрясающе!

Путешествием в эту страну, я была довольна! Отелем тоже!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Отель

в отеле

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Yulia оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.08.14 14:43 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia (18)