Регистрация: 15.09.13

августе 2014
12.08.14 - 19.08.14

Отдых удался)))

Общее впечатление очень приятное об этом отеле)))Хороший небольшой отель.Приятно,что есть русско говорящие администраторы. Это большой +.

Расскажу по отелю.

Питание хорошее. На завтраки колбаса,помидоры,огурцы...Шеф повар делал блинчики,даже омлет,но по желанию.Из напитков кофе,чай и разбавленный Юппи. На ужин напитки платно.Ужин на выбор из нескольких блюд первое суп,второе - (картошка,макароны,рис) и гарнир(брокколи,цветная капуста,баклажаны,кабачки,картошка фри...).Из мяса (курица,мясо какое то,рыба).Из фруктов арбузы,дыни,пару раз сливы давали.Так что голодными не будете!)

Территория отеля небольшая,но очень уютная сделана в морском стиле.Все ухожено и чисто.На территории есть бассейн,вода чистая,но хлорированная.Есть wi-fi на территории,но в районе бара и ресепшена. Номер нам дали быстро,чистый и хороший номер.Мебель в нормальном состоянии.Все работает исправно.В номере был мини холодильник,телевизор ж/к (даже русский канал был).Уборка так себе.Меняют белье часто. Мыло и шампуни лучше берите с собой,нам один раз мыло в душевую положили.

Само место тихое,есть на набережной ресторанчик с живой музыкой очень здорово поют и играют на саксофоне.Куча баров.Клуб один видели. Ездят часто автобусы до Мармариса за 15-20 мин.Там много людей и шумно.Есть там улица баров. Потусить там можно.Кому как.Есть там место одно где народ любит собираться смотреть на музыкальное шоу у Фонтана.Пляж там не понравился,прям вплотную ездят машины,алкаши спят,собаки купаются.

В Ичмелере пляж хороший. Только много шезлонгов.Система вот такая купи что-нибудь из бара и лежи себе. Или плати 10 лир на двоих за весь день. Деньги выгоднее снимать в банкомате denizbank без комиссии с карт сбербанка 1 лира=17 рублей.

территория отеля

Набережная

кайфовый лежак))))

вид из балкона

вот на это маленьком кусочке где нет лежаком мы загорали,там заход хороший в море))))

Добавлено 28.08.14 14:54 (1 722 символов в тексте)