Регистрация: 28.08.14
августе 2014
09.08.14 - 23.08.14

Отдых без проблем

В общем посоветовал туроператор этот отель, фотки не впечатлили, но другие варианты нравились меньше, решили ехать)

Трансфер годный, не лимузин с лакеем, но и не разваливающееся ведро. Обычный автобус с кондиционером.

Расселили быстро, пока убирали номера пошатался по территории, довольно большая, много бассейнов.

Корм вкусный, особенно подсел на булочки с маслом...по моему они их сами делают. В общем кушать можно все, что нравится, расстройств желудка замечено не было)) Персонал приветливый, ни в чем не отказывали...наверное еще и потому, что мне всего хватало и ничего особо не было нужно))

Пляж близко, минут 5 максимум. Как и ожидалось понтоны, вода чистая, рыбки плавают, красота/

Аниматоры хорошие, сильно не пристают. Я не фанат подобных вещей, меня если честно анимация вообще бесит...но в этот раз мне почти не докучали, а моей девушке понравилось так, что остаток отдыха она грезила о работе аниматором в этом отеле))

Недалеко от отеля расположено эль меркато - небольшая улочка, на которой куча магазинов, палаток. Цены в палатках вполне сносные, как на Наама Бэй (вроде так), только обстановка спокойнее. Если нужны магнитики и всякая требуха, то отовариваться я бы посоветовал исключительно тут.

Резюмирую: Отель крайне достойный, если вам не нужны золотые туалеты и душевые размером со спортзал, то данные отель один из лучших вариантов. Из конкурентов только отель на Сохо, только там дороже)

Отдых получился спокойным, без напрягов, никаких форс-мажоров. Мне нравится что в этот раз все выглядело приблизительно как "заплатил -- отдохнул", да и цена/качество на высоте. Чувствую, что загляну в этот отель еще разок как минимум, но не в этом году))

Добавлено 28.08.14 15:07 (1 695 символов в тексте)

17:57 01.09.14

Здравствуйте, уважаемый Игорь!

Благодарю Вас за визит в наш отель и за то, что нашли время и поделились здесь своими позитивными впечатлениями об отдыхе.

Буду надеяться снова приветсвовать Вас в Grand Hotel Sharm.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администратор по работе с гостями

Все отзывы Игорь (1)