АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 314
Фото: 0
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
01.08.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Приятные воспоминания

Отдыхали с друзьями. Месяц был жаркий конечно, но мы знали об этом и сами. Поехали в Египет потому, что больше никуда не попадали, так уж сложились обстоятельства, но ни разу не пожалели! Прибыли мы ночью, нас приветливо встретили, предложили освежающие полотенца, напитки и фрукты. Разместили сразу же. Территория очень ухоженная, много зелени, бассейны чистые. К бассейну постоянно подносили прохладительные напитки и фрукты. Кормили очень вкусно и разнообразно. Потрясающе приветливый и улыбчивый персонал! С удовольствием поехала бы снова и всем очень рекомендую!

Добавлено 28.08.14 16:46 (567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 03.09.14

Уважаемая Залина!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

К сожалению ваш отзыв был перенесен модераторами с раздел Благодарностей, так как в отзыве не достаточно описания поставленным вами оценкам - если у Вас будет минутка, пожалуйста добавьте пару фотографии или пару предложений чтобы вас отзыв влиял на общий рейтинг отеля.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zalina (1)