Регистрация: 02.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Все было на отлично!

Отдыхала с ребенком в отеле Nerton Beach Hotel во второй половине июля/2014.

Начну с того, что в Турции мы были впервые, и впечатления остались самые положительные). Отель очень хороший!

Питание, на мой взгляд, разнообразное, единственное, может быть фруктов немного, зато арбуз утром, днем и вечером.) А что касается еды вообще - так столко просто невозможно съесть, на любой вкус, и самое главное вкусно)

Территория отеля небольшая, но нам хватило - 2 бассейна, один глубокий и большой, другой с горками, детский, есть также отделение для малышей в бассейнах. На территории бар, сцена, 2 ресторана. До пляжа метров 10, просто переходишь променад. Пляж хороший - широкий, лежаков всем хватало. Полотенца платные, 2 доллара в сутки, поэтому лучше привезти с собой (мы купили в магазинчике напротив отеля).

Заход в море отличный просто - не мелко и не глубоко, т.е. детям удобно.

Номер у нас был стандартный, 2 кровати сдвинуты вместе, уборка каждый день, кондиционер работал, вода в холодильнике каждый день появлялась)

Персонал очень вежливый, грамотный. Практически никто не говорит по-русски, но англ.и. немецкий на должном уровне. Отель ориентирован на немцев, но это и лучше, все очень культурно и достойно.

Экскурсии купили в лавочке на побережье, все там можно найти по приличной цене.

Анимация есть - каждый вечер, включая детское диско, кроме воскресенья - у аниматоров выходной.

Единственный негативный момент - это общение с русским гидом Татьяной! Хамоватая дамочка, беспардонная)

Все остальное на пять! Фото не выкладываю, уже есть.

Добавлено 28.08.14 16:51 (1 585 символов в тексте)

22:56 21.02.15

Добрый день, куда вы ездили на экскурсии, интересно было и сколько стоят? Спасибо

Все отзывы Yulia_14 (1)