Регистрация: 06.09.13

30.07.14 - 10.08.14

4.2

И снова Мармарис!

Всем здравствуйте!

Начну сразу с того, что в Мармарисе мы уже в 3 раз, отель выбирали довольно долго и не прогадали. Бегонвиль - отличная тройка и рейтинг на сайте совсем не завышен. В Мармарисе, в принципе, нет шикарных отелей с большими территориями, а некоторые трешки весьма и весьма скромные. Мы приехали с сестрой в любимый нами городок в начале августа 2014 г. с одной только целью - тусить. Да признаюсь, что люблю барстрит и все что с ним связано...поэтому и отель выбирали с целью переночевать.

Ну начну по порядку...

Размещение.

Мы приехали с Пегасом рано утром, часиков в 9, браслеты нам одели сразу и мы успели позавтракать, но размещать до 14 00 нас никто не спешил, поэтому пришлось ждать намеченного часа. Нас поселили на самый верх, окнами на горы, комната большая, мебель простенькая, неплохой балкон, через который через крышу можно попасть к соседям. В ванной - душевая кабина, а не поддон с занавесочкой...чему были несказанно рады. Все проблемы легко и быстро решаются через ресепшеониста Аню. В комнате есть мини кухня с раковиной, старенький телек с 2-мя русскими каналом Россия 24 и Союз (очень неудачный выбор каналов), 2 кровати, 2 кресла, шкаф, на балконе - стол и 2 стульчика. Ну и скошенная крыша конечно же, многие ударяются головой, но лично меня потолок не коснулся.

Питание.

Опять же для трешки кормили нормально, курица была каждый день в различных вариантах, за 11 дней пару раз я видела рыбку и говядину, индейка была довольно часто, большой выбор непонятных салатов и сомнительных закусок. Из фруктов всегдо был арбуз и пару раз сливы, выбор сладостей довольно скудный...НО в целом нигде докармливаться не пришлось. Также в 16 00 были гамбургеры и картошка фри, что для трех звезд вообще редкость. На территории отеля 2 бара, наливают кофе, чай, пепси, спрайт, фанту, раки, джин, водку и пиво. Коктейли делают за доп. плату.

Территория отеля.

Очень понравилось, что отель огорожен от посторонних лиц забором и цветником, очень суперский бассейн с гейзером, с лежаками проблем не было, если не зевать) Бар расположен рядом с бассейном, что очень удобно. Есть детский бассейн, но ехать с детьми в этот отель, да и вообще в Мармарис я бы не советовала. На территории отеля есть СПА комплекс, мы посетили стандартную программу со скрабом и массажем за 25 долларов, но людей с улицы туда приводят еще дешевле, имейте в виду. Отельчик с виду хоть и старенький, но очень гостеприимный и ухоженный. Также можно поиграть в бильярд или в настольный теннис, стоит 5 долл в час.

Персонал.

Люди, которые работают в отеле, очень приветливые, ненавязчивые и позитивные...Убирались ежедневно, очень средне, полотенца и белье поменяли раза 3 за 11 дней. Но претензий нет, надо понимать, что ты не в 6 звезд попал.

Контингент отдыхающих.

Мы были в сезон когда с отеле 90 % отдыхающих - это молодежь, причем из них русских от силы процентов 10, остальные - это безумные молодые толпы голландцев, которые не дадут вам ни заскучать, ни уснуть ни на минутку. Так что если собираетесь ехать в июле или в августе, вооружайтесь берушами. А вообще голландцы - позитивчики и любят русских девчонок, но вести себя совершенно не умеют!

Экскурсии.

Мы с Герасимом связываться не стали, хотя он нас все время пытался поймать, брали Дальян и Димы за 55 долларов на двоих , агенство Sherwood, он не такой навязчивый и цены у него пониже. А также взяли морскую прогулку прямо на пристани, все включено за 40 долларов на двоих. Ехать в Памуккале или в Эфес в такую жару это просто самоистязание, а вот в сентябре - самое оно.

Расположение отеля.

Отель расположен очень удобно, до пляжа идти минут 10, или можно сесть в маршрутку и добраться до Нирваны бич, там море гораздо чище, но там платные лежаки по 10 лир, высокие цены, так что просто заказать водичку там не прокатит. Городской пляж конечно погрязнее, но в такую жару никуда ехать далеко не хотелось.

Про барстрит писать не буду, видимо в третий раз уже все надоедает сильно...Я полюбила Мармарис с первого взгляда,но уже не уверена , что вернусь сюда, хотя монетку в море все же бросила...Ну что ж, можете смело езжать в Бегонвиль, очень советую, тусите, купайтесь, влюбляйтесь...такую особую атмосферу как в Мармарисе вы мало где почувствуете.

голландский друг

Веселый бармен

Вид с балкона

Добавлено 28.08.14 17:06 (4 259 символов в тексте)