Регистрация: 16.07.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

хороший отель, для экономического отдыха в ОАЭ

ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ С 12.08.2014 ПО 23.08.2014. перелет компанией Emirates, из Домодедово, перелет без нареканий - ЭТО ЖЕ Emirates!!!, КРУЧЕ НИХ ТОЛЬКО Emirates!!! Прекрасное питание на борту и развлечения.

тур оператор Натали тур, встречающая сторона АЛЬФА ТУР, аэропорт ДУБАЯ простой, дорога от аэропорта отеля 15-20 минут. в отели при заселении депозит 300 дихрам или залог паспорт. номер хороший фото приложу!!! пляж отличный - работает с 08-00 часов до 19-00, полотенце выдают при входе из отеля в зону бассейна и пляжа (2 полотенца на человека) в день менять можно 2и более раз!!!

про еду!

завтраки хорошие!!! можно сказать однообразные, но это завтрак!!!

рестораны: КАЗАНЬ - НАПРОТИВ ОТЕЛЯ (МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ), как говориться на вкус и цвет ....

РЫБНЫЙ РЕСТОРАН - идти минут 10 от отеля вдоль дороги, сначала будет супермаркет, затем ресторан, мне он очень, в среднем ужин на одного человека 40-45 дихрам, к основному блюду подают закуска (ими одними можно наесться) основное блюдо (порция большая), + десерт + фрукты = вы платите только за основное блюдо + напитки.

про экскурсии!!!

Дубай 95 $, в входом Бурдж Халива, фонтаны супер!!!

Абу Даби 65$, Мечеть шейха Зайда СКАЗКА!!!!!!!! СКАЗКА!!!! ПРОСТО РОСКОШЬ!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ!!!!

Добавлено 28.08.14 19:21 (1 289 символов в тексте)

18:20 31.08.14

Здравствуйте Алексей, подскажите как там было с погодой? такая ли невыносимая жара как пишут многие:) тоже скоро собираемся в этот отель. Есть ли какой-то дресс код на экскурсии? Можно ли мужчине в городе ходить в шортах?

18:46 31.08.14

погода, очень жарко, +37 и большая влажность, совокупности очень жарко, я бы сравнил погоду с погодой в Таиланде, море очень теплое + 32, вода не остужает, только бассейн, там +23, на пляже после 13-00 делать не чего очень жарко, на пляж народ выходит после 16-00. дресс код только в Абу Даби, там мечеть, всем закрытую форму одежды, женщинам выдаю абайя для посещения мечети, в Дубая и в самой Шардже, я ходил в шортах не кто косо не смотрел.

10:59 01.09.14

Ясно, спасибо:)

22:03 01.09.14

Алексей простите, а что значит депозит при заселении ? Я о таком слышу впервые....

17:59 03.09.14

Депозит берут на случай того, что турист что-то испортит или воспользуются платными услугами, при выселении Вам его вернут, в данном отели это либо 300 дихрам или паспорт туриста.

11:02 05.09.14

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , А В НОМЕРЕ НЕТ ЧТО ЛИ ЧАЙНИКА.ТОЖЕ ВЗЯЛА ПУТЕВКУ

16:44 05.09.14

нет в номере нет чайника, и розетки не все подходят к нашим устройствам, переходник можно спросит на ресепшене !!!!

16:48 24.09.14

Алексей,пляж написано частный,это за доп. плату или бесплатно лежаки и зонтики?

21:13 29.09.14

нет пляж не частный, для гостей отеля Lou Lou все бесплатно!!!!

10:32 07.10.14

Алексей, некоторые пишут , что рядом никаких кафе, ресторанов нет.Вы пишите рядом. Если честно запутались. " Казан" и рыбный ресторан трудно найти ? Можно поподробней, где они,пожалуйста ? Вдоль дороги влево, вправо ? Брать HB дороговато, да пишут , что есть нечего там. А мы с ребенком-подростком. Спасибо.

Все отзывы Алексей (3)