Регистрация: 15.06.13
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

OZO- Новый отель на Самуи!!!

Итак в общем и целом запланированный нами отдых на Самуи понравился и прошел на ура! Во многом это заслуга данного отеля Ozo! Летали на Самуи самостоятельно. Сами купили билеты у S7 и отель соответственно выбирали тоже сами. На букинге пересмотрела множество вариантов, но когда увидела этот отель все сомнения отпали сами собой. И так его приимущества: 1. Отель новый и исполнен в современном стиле, соответственно вся мебель, сантехника, система вентиляции, полотенца все это в превосходном состоянии. Те кто ценит комфорт и обстановку вокруг себя, тот поймет. 2. Отель находится в самом центре туристической жизни острова и на самом лучшем пляже Чавенг!!! Все в шаговой доступности, как местные лавки, так и рестораны, массажные салоны и торговый центр Централ Фестиваль. Есть куда выйти и на что посмотреть. Еще ночная жизнь: клубы, бары на пляже и т.п. Несмотря на все это сам отель очень тихий и спокойный. 3. Приветливый персонал (нам очень помогал, подсказывал по поводу экскурсий куда лучше съездить и как добраться). 4. Хороший ресторан! завтрак у нас был включен в стоимость номера. В кафе есть кофемашины!!!! Алилуя! Был нормальный, вкусный кофе! Т.к в основном в большинстве отелей Тая подают растворимый ужасный кофе. В этот раз мы даже свой кофе из дома привезли)) Самый большой наплыв на завтраке это ближе к 10 утра, а вот как-то ели в 6.30. тишина и столько хлеба и разных нарезок я еще не видела))) потом все это подьедают уже. Не советую брать яйца которые жарит повар по вашей просьбе, они их не дожаривают, а это чревато последствиями (у меня заболел от этого живот). Обедали тоже в нашем ресторане! Возле бассейна. Вкусно готовят Том Ям ганг (с огромными креветками и грибами) я просила поострее))) еще ели ребрышки, пасту, пиццу. Все очень сытно и вкусно...средний чек на двоих 800батт. 5. Номера! читала отзывы якобы номера маленькие....а куда больше? Кровать просто огромная! Тумбочки, столик кресло, стул, холодильник пустой, чайник, кружки, стаканы, шкаф в ванной, но это нисколько не омрачало наш отдых! В данном отеле нет деления номеров на люкс или стандарт. Есть номера Сон и номера Мечта. Если вы едите с детьми или втроем, то номер будет чуть попросторнее. 6. Море! Море в этом месте просто замечательное. Теплое и спокойное, волн нет. Пляж -мелкий песок. Шезлонги у отеля свои стоят, за них не нужно платить. 7. Ухоженная территория отеля. видно, что отель новый и персонал всячески поддерживает его в отличном состоянии. 8. Бассейн достаточно просторный. даже если и дети начинают в нем плюхаться. Всем место хватало! И лежаков тоже много. Вот это главные плюсы. С погодой нам тоже повезло, хоть и сезон дождей и все в это время едут в Турцию, ничего подобного было тепло, солнце, жара надо интенсивно защищать кожу кремами, а вот вечером когда уже темнело мог пройти ливень. Из экскурсий советуем купить Сафари тур. В 9 утра забирают и на джипах возят весь день. В программе посещение всех!!! основных достопримечательностей: скалы бабушка и дедушка, мумифицированный монах, шоу слонов (катание на них там же), шоу обезьян, водопад, вью поинт 630 метров над уровнем моря,обед, магический сад, Биг будда. Больше всего понравилось ездить по бездорожью в джунглях! Было супер. Много эмоций получили. Ездили еще на остров Ко тао. Брали тоже тур на улице. Отправление от причала Банг Рак на большом параходике. потом пересаживают уже тех кто на экскурсию на другое судно и везут уже отдельно. Задавайте вопросы по поводу этой и других экскурсиях, т.к написать все в одном отзыве невозможно)) но мы точно для себя уяснили, что в след раз поедем на Ко Тао самостоятельно и дня на 3)) ну там оооочень красивая природа, на фото эта красота только на 30-50% передается. Самостоятельно на такси ездили в Парадайс Парк Фарм. Это тоже было то еще приключение) т.к таксист не сразу понял куда нам надо и искал повидимому отель Парадайс Парк, которого нет)) пришлось покукарекать) и он понял. Вобщем смотрите фото) Пишите отзывы)Всем приятного и незабываемого отдыха!

Централ Фестиваль

Торговый центр

в кафе в торговом центре

Развлечения и спорт

Рассвет 6 утра

В холле

Бассейн

Бар у моря

Добавлено 28.08.14 20:55 (3 989 символов в тексте)

18:22 31.08.14

Ольга во сколько по цене обошелся перелет? Летали через Бангкок?

19:28 10.09.14

Летели из Иркутска через Бангкок. Заплатили 70 на двоих туда-обратно, но можно было за 60 купить, мы просто припозднились

19:29 10.09.14

Но перелет подбирали наиболее удобный, пересадка была 3,5 часа туда и 2,5 обратно.

16:28 20.09.14

Трех часов хватает с самолета на самолет ? На ко тао просто можно купить билеты на спидбот?

13:25 23.09.14

Трех часов вполне хватает, чтобы получить багаж и перейти в другой зал на регистрацию. Когда летели на Самуи пересадка была 3,5 часа. Мы еще успели перекусить в аэропорту. Обратно пересадка была 2,5 часа еще и приземлиться долго не могли из за погоды в Бангкоке, поэтому взяли сумки и быстренько на регистрацию. Все успели даже с учетом опоздания. На Самуи можно самостоятельно приобрести билет. В отеле можно узнать расписание по которому с причала отплывает катер. Можете самостоятельно приобрести билет приехав за пол часа на пристань. Ходит большой катер за 2 часа доставляет вас на Ко Тао. На Ко Тао лучше ехать на пару дней чтобы все посмотреть, насладиться видами. Потому что там действительно очень живописно! рекомендую!

20:41 01.06.15

Ольга ,скажите, а с вас брали депозит ,если да то вернули или нет и через сколько ?

09:16 15.03.19

есть ли фен в номере?