Регистрация: 28.08.14
августе 2014
12.08.14 - 19.08.14

2.3

Отдых вытянула анимация.

В целом отдохнули хорошо - лично я за все время так и не побывала на море - на лежаках возле бассейна отдыхалось замечательно)))Анимация хорошая - веселые, приветливые и ненавязчивые ребята. Каждый день ходили на Аква аэробику - весело и не напряжно, играли в дартс и в бочу (так по-моему это называется))) Бассейн большой, но решетки возле бассейна были грязные, а вода не сильно, но все -таки пахла хлоркой. Лежаков много, но занимать приходилось утром - это самые лучшие места, а "среднячок" можно было занять практически в любое время. Лежаки чистые, но лучше стелить полотенце, которое, кстати там НЕ выдают - пришлось покупать. Возле бассейна одна горка - нормальная, стыки не чувствуются. Катались без последствий. Территория маленькая. Кроме бассейна ходить там негде и незачем. На задней площадке стоят качели и беседки, но они такие старенькие и грязные, что сидеть на них не хочется.

Алкоголь ужасный, конечно. Как мыло. И бармен в грязной майке. Неприветливый ничуть. А еще у них постоянно не было льда! Приходилось выклянчивать, чтобы всего одну льдинку в стаканчик положили. Из алкоголя - виски, вино и джин. Не айс, конечно. Тем более, когда коктейль теплый, а пепси в нем уже без газов. Еда лично мне совсем уж чудовищной не показалась. Первые пять дней. А это потому что на 6 день я отравилась!!!!!И не только я, а еще 4 наших знакомых. Ну столовская еда такая... Выбор? о да - макароны с кетчупом, макароны с фигзнает каким соусом, макароны просто, макароны в кислой сметане. Мясо? Не знаю, по мне кусок свареной резины. Не мясо это. Соки разбавленные - вообще без вкуса. Вода зато вкусная. И холодная. Курочка на обед вкусная, божественный хлеб. Сладости почти все из манки, кроме двух видов, которые реально были хороши. Кофе вкусный. И пончики на полдник каждый день давали - тоже уплетала за обе щеки. Правда вот с шоколадом всего один раз дали, а так сахарной пудрой нам жизнь услащали. Карочииии...еда как в столовой, пахнет тоже как в столовой. Есть можно, но далеко не всё и очень надоедает. Больше 5 дней питаться вообще не вариант.

Номер самый обычный, телик не включали - не знаю. Кандик работал хорошо, вид на бассейн - тоже гуд.НО ни РАЗУ не убрали наш номер!!!!Всего одно полотенце на человека! Представляете, во что они превратились на 6 день?????Персонал на ресепшене мне не понравился - не приветливые и скучные зануды! Туалеты хорошие, на первом этаже их постоянно убирают.

Аниматоры классные - были и конкурсы, и танцы, и всегда хорошая музыка. Но больше в этот отель я не поеду. Столовую вспомню - подташнивает сразу.

Добавлено 28.08.14 22:39 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)