АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.10
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 5389
Фото: 78
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель, который достоин внимания

Отдыхала с подругой в августе. В Египте 6-й раз. На мой взгляд отель вполне достоин внимание. Однозначно рекомендую тем туристам, которые не зациклены на фешенебельном отдыхе.

Буду кратка.

Из плюсов хочу отметить:

1. Очень вежливый и приветливый персонал;

2. Люди предлагающие услуги в отеле (косметология, тату, спа, водные развлечения и т.д.) не наглые. Никто не пристает. Если говоришь, что услуга не интересна, сразу же оставляют в покое, и с улыбкой желают хорошего дня;

3. Пляж;

4. Номер. Уборка в номере. Парнишки молодцы!!!!

5. Территориальное расположение отеля. Олд маркет, Наама бей в 7-10 минутах езды. Такси туда и обратно в одном направлении 6-8$. Друзья, торгуйтесь! Начальная цена будет от 10$ туда и обратно, но реально едут за 6-8$)

7. К еде замечаний не было абсолютно, так как ела только финики, инжир, рыбу, овощи и курицу (утром кофе и сыр). Меня всё вполне устраивало. Единственное, за 10 дней не было вкусного арбуза.

Минусы:

1. За 10 дней отдыха полное отсутствие бесплатного, нормально работающего wi-fi;

2. После 23:00-24:00 отель засыпает. Если вы никуда не выезжаете, становится немного скучновато.

3. Замена пляжных полотенец возможна только раз в день, вечером. Например, если вы хотите сдать полотенце перед обедом, то после обеда вы не получите новое. Для меня это было открытием.) Впервые столкнулась с таким правилом;

4. Система All действует до 12:00 вашего последнего дня отдыха. То бишь если у вас поздний вылет (у нас был в 00:20) вы остаетесь без (бесплатного) обеда и ужина. Для меня это правило, также было открытием.) Но нам повезло и при заселении, и при выселении. По приезду в отель выяснилось, что наш номер (с видом на сад) был занят. Нам был предложен на 3 дня президентский номер отеля, в котором мы удачно и прожили указанное время.)))) После нас пересилили в номер с видом на море и бассейн (при покупке тура был куплен с видом на сад). При выселении систему All нам продлили (обед и ужин). Ещё раз, большое спасибо сотрудникам отеля с ресепшн и девушке Ане! Нам было очень приятно такое внимание!))

Очень много туристов, которые отдыхают в отеле уже не первый раз. Согласитесь - это говорит о многом! Если в дальнейшем цена на тур из Киева будет адекватной - отдохнула бы в Royal Grand Sharm ещё раз!

Очень много туристов, которые отдыхают в отеле уже не первый раз. Согласитесь - это говорит о многом! Если в дальнейшем цена на тур из Киева будет адекватной - отдохнула бы в Royal Grand Sharm ещё раз!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.08.14 01:02 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 31.08.14

А чего вам особо кушать, вы же на работе...А вот остальные хотят не фешенебельного отдыха а нормального, заходите ко мне на страничку, посмотрите хоть как выглядит еда, да и остальное тоже очень достойно, в пределах нормы...
То, что вы ездите в отели для заработка я уже поняла по вашим фото и отзыву. А также мне совсем не интересно как вы за бонусы от отеля - "3 копейки и гуляш" пишите всякую бредятину про сказочный отдых, потому как в Рояле я отдыхала и этот отель не тянет на 5*, а тянет на уголовное разбирательство за предоставленные услуги. Слава богу в Египте всегда отдыхала на отлично, чем и делюсь с окружающими...бесплатно! Не всем же вкалывать на курорте, обычно ездят отдыхать. Море и солнце в Египте во всех отелях по стандартным ценам, а вот контингент и сервис -это уже совсем другая тема.

23:36 01.09.14

Добрый день!
1. Я не езжу на отдых для того, чтобы покушать.
2. "Остальные".......это как Вы узнали?
3. Мне совсем неинтересно в каких отелях Вы отдыхаете.

14:15 03.09.14

Здравствуйте, Ya_na_83!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время потраченное на написание подробного отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ya_na_83 (8)