Регистрация: 28.05.10
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель, который достоин внимания

Отдыхала с подругой в августе. В Египте 6-й раз. На мой взгляд отель вполне достоин внимание. Однозначно рекомендую тем туристам, которые не зациклены на фешенебельном отдыхе.

Буду кратка.

Из плюсов хочу отметить:

1. Очень вежливый и приветливый персонал;

2. Люди предлагающие услуги в отеле (косметология, тату, спа, водные развлечения и т.д.) не наглые. Никто не пристает. Если говоришь, что услуга не интересна, сразу же оставляют в покое, и с улыбкой желают хорошего дня;

3. Пляж;

4. Номер. Уборка в номере. Парнишки молодцы!!!!

5. Территориальное расположение отеля. Олд маркет, Наама бей в 7-10 минутах езды. Такси туда и обратно в одном направлении 6-8$. Друзья, торгуйтесь! Начальная цена будет от 10$ туда и обратно, но реально едут за 6-8$)

7. К еде замечаний не было абсолютно, так как ела только финики, инжир, рыбу, овощи и курицу (утром кофе и сыр). Меня всё вполне устраивало. Единственное, за 10 дней не было вкусного арбуза.

Минусы:

1. За 10 дней отдыха полное отсутствие бесплатного, нормально работающего wi-fi;

2. После 23:00-24:00 отель засыпает. Если вы никуда не выезжаете, становится немного скучновато.

3. Замена пляжных полотенец возможна только раз в день, вечером. Например, если вы хотите сдать полотенце перед обедом, то после обеда вы не получите новое. Для меня это было открытием.) Впервые столкнулась с таким правилом;

4. Система All действует до 12:00 вашего последнего дня отдыха. То бишь если у вас поздний вылет (у нас был в 00:20) вы остаетесь без (бесплатного) обеда и ужина. Для меня это правило, также было открытием.) Но нам повезло и при заселении, и при выселении. По приезду в отель выяснилось, что наш номер (с видом на сад) был занят. Нам был предложен на 3 дня президентский номер отеля, в котором мы удачно и прожили указанное время.)))) После нас пересилили в номер с видом на море и бассейн (при покупке тура был куплен с видом на сад). При выселении систему All нам продлили (обед и ужин). Ещё раз, большое спасибо сотрудникам отеля с ресепшн и девушке Ане! Нам было очень приятно такое внимание!))

Очень много туристов, которые отдыхают в отеле уже не первый раз. Согласитесь - это говорит о многом! Если в дальнейшем цена на тур из Киева будет адекватной - отдохнула бы в Royal Grand Sharm ещё раз!

Добавлено 29.08.14 01:02 (2 480 символов в тексте)

14:23 31.08.14

А чего вам особо кушать, вы же на работе...А вот остальные хотят не фешенебельного отдыха а нормального, заходите ко мне на страничку, посмотрите хоть как выглядит еда, да и остальное тоже очень достойно, в пределах нормы...
То, что вы ездите в отели для заработка я уже поняла по вашим фото и отзыву. А также мне совсем не интересно как вы за бонусы от отеля - "3 копейки и гуляш" пишите всякую бредятину про сказочный отдых, потому как в Рояле я отдыхала и этот отель не тянет на 5*, а тянет на уголовное разбирательство за предоставленные услуги. Слава богу в Египте всегда отдыхала на отлично, чем и делюсь с окружающими...бесплатно! Не всем же вкалывать на курорте, обычно ездят отдыхать. Море и солнце в Египте во всех отелях по стандартным ценам, а вот контингент и сервис -это уже совсем другая тема.

23:36 01.09.14

Добрый день!
1. Я не езжу на отдых для того, чтобы покушать.
2. "Остальные".......это как Вы узнали?
3. Мне совсем неинтересно в каких отелях Вы отдыхаете.

14:15 03.09.14

Здравствуйте, Ya_na_83!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время потраченное на написание подробного отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса