Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

3.8

Отель не впечатлил!

Доброго времени суток всем отдыхающим!

Отзыв краткий, но объективный.

Ездили мы отдыхать с сыном (2 года) и мамой с 03.10.2013 по 13.10.2013.

Самолет, аэропорт описывать не буду, т.к. к отелю это не относится. Вот насчет дороги от аэропорта - было тяжело. Дорога заняла 2 с лишним часа. Наш отель был предпоследним из всего автобуса. Если кто едет с маленькими детьми, лучше брать индивидуальный трансфер.

НОМЕР: Приехали около 8 вечера, сразу заселили без всяких доплат. Мы бронировали номер сьют. Оказался трехкомнатный. Большая спальня с двухместной кроватью, одна маленькая комнатка (типа детская) с одноместной кроватью и третья комната-гостинная-прихожая (там стоят диванчик, односпальная кровать). В общем спальных мест достаточно даже для большой семьи. Номер в целом хороший, один минус, слишком узкая ванная комната.

ПИТАНИЕ: Первые три дня никакое!!! Когда мы приехали, отель был заполнен на 98% и главный ресторан с таким количеством гостей просто не справлялся. Через три дня отдыхающих стало в два раза меньше и с едой стало более менее. Выбор не особо большой, но все съедобно.

СПА: одно название СПА!!! Его там вообще нет. Хамам не плохой, можно сходить. Но только как вы выходите из хамама вас начинает обхаживать видный мужчина в белом костюме и заманивать на массаж. Говорит: "Вот когда вам делали пробный массаж, наш СПЕЦИАЛИСТ? увидел у вас проблемы (позвоночник кривой, плоскостопие и т.д. и т.п.) Вам обязательно нужно посетить хотя бы пять сеансов и выложить за это аж 500$." Видимо он на моем лице прочитал фразу "С дубу рухнули? 500$ за ваших типа СПЕЦИАЛИСТОВ?" и сразу говорит "Но вы не огорчайтесь, цена в 500$ - это для наших богатых клиентов, но вот для вас сеанс будет стоить 70$, т.е. за пять - 350$." Не хилая скидочка правда?. В общем разговор наш длился долго, и сторговались мы до 250$ (торговалась ради интереса, т.к. не собиралась туда идти, после пробного мини-массажа). В здании СПА находится закрытый теплый бассейн, он в свободном доступе. Пару раз я туда ходила и наблюдала подобные сцены с разными тетеньками. Одна была вся обвешана золотом дак он её раскрутил на массаж 40-минутный за 130$.

Подводя итого по поводу СПА хочу сказать. Не ведитесь на их цены. Там работают очень опытные психологи, они видят с кого можно содрать больше. И вообще их массаж даже 20$ не стоит.

ПЛЯЖ и МОРЕ: Хуже море в жизни не видела. Это не для маленьких детей. С понтона еще как то можно купаться. Но зайти в море с берега не реально. Там огромные каменные глыбы по всему заходу. Пляж крупная галька, взрослому нормально, а вот ребенка не спасали даже корралки.

СЕРВИС: на троечку. Убирали в номере плохо, т.к. когда приходила уборщица, ребенок спал. По просьбе прийти в другое время, она сказала, что у нее и так работы много. В итоге убирала только мусор и ВСЕ!!! Через пять дней мне надоело ходить по грязи, я взяла у нее на каталке какую-то тряпочку в виде полотенца и сама помыла пол в номере!!!

Вот так господа. Мы люди не привередливые, но даже нас некоторые вещи сильно не устроили.

Отель не 5*, четрерка ито с натягом!!!

Добавлено 29.08.14 07:02 (3 097 символов в тексте)

10:57 29.08.14

Не пробовали узнать , для начала, сколько он стоит ( трансфер ), прежде чем советовать ?
И описывать пол отзыва как вы " типа торговались " с массажистами очень познавательно.
Повернулись и пошли в другую сторону.

11:34 29.08.14

Уважаемый, Dimh!
Трансфер индивидуальный стоит не так уж дорого (опять же смотря какой тур.оператор, примерно 100$ за машину на трех человек) учитывая цену за который этот отель выставляется! Не стоит он этих денег ТОЧНО!!!
А по поводу массажа написала то, что считаю нужным. Может вы и не ходите в СПА на отдыхе, а для других это важный аспект отдыха. И я описала реальную ситуацию как там просто обдирают людей. И сколько действительно может стоить массаж!

13:08 29.08.14

А у нас была наша гостиница вторая!Так что мы почти первые вышли и нас последними забирали в день отлёта=)
А зачем широкая ванна?
Про пляж..да плита природная есть..но если смотреть на море и купаться по правую руку..то глыба есть, но она прямая, как будто в бассейне пол и она буквально метр и переходит плавно в песок=)
Наша трёхлетка играла и на берегу с песком и просто сидели..
Вы ещё наверное в Кемере не были, когда сам берег полностью в гальке..
И море чистое было..не то, что в Алании!:(

07:01 01.09.14

Видимо нам не очень повезло с трансфером!
По поводу пляжа - даже справа от пирса нам было трудно заходить с ребенком и плита эта очень скользкая, покрыта водорослями. Море было очень грязное, я не знаю с чем это связано!
В Кемере, действительно, не была!
Вывод по отелю: не мой отель, но ведь у всех предпочтения и вкусы разные. Я всего лишь написала свои впечатления от отдыха.

10:57 01.09.14

Я думаю, это все зависит от времени года ещё..=( У нас в июле было чистое море..
Я обычно в Кемере отдыхаю и мне там нравится море потому что чистое..2 раза была в Алании и осталась недовольна от моря=( Купаться можно было буквально до часов 11, а потом вода становилась грязной-мутной..фуу=(
Мармарис понравился и Бодрум..
И вот в этом году первый раз побывали в Сиде и я осталась довольна..
В следующем году хочу в Туран ..он рядышком с Эйфорией..

13:13 01.09.14

Да , Туран достойный отель, в этом году заходил туда, так там даже
алкоголь другой, выше планочка.

06:25 02.09.14

Спасибо за совет! Посмотрю Туран, может понравиться)))