Регистрация: 07.05.14
августе 2014
19.08.14 - 26.08.14

Отдыхали в этом отеле в августе. Тур барали через Пегас...

Отдыхали в этом отеле в августе. Тур барали через Пегас. Авиакомпания "Северный ветер" (ужасно не понравилась авиакомпания). В общей сложности дорога от дома (Москва) до отеля заняла 12 часов, т.к. вылететь в положенное время не удалось задержка на 40 минут.

Прилетели в аэропорт Измира, с трудом нашли ленту на которую выгрузили багаж нашего рейса, т.к. то что пишут на табло не соответствует тому куда выгружают вещи. В отель попали только через 3 часа после прилета, очень долго всех собирали, потом кого-то ждали очень все неорганизованно. До отеля ехать 1 час.

В отеле мало русскоговорящего персонала, но ра ресепшене есть. Отель очень большой, огромная территория, мы жили в основном корпусе ( все было рядом). Гости отеля в основном французы (как нам показалось в основном переселенцы из бывших фр. колоний), англичане, бельгийцы, поляки а также азрбайджанцы ну и др. Немцев мы не видели. Много раз были в Турции и вывод такой, где много немцев там все гораздо лучше. Еще одна заметка про гостей отеля:у нас на пляже украли надувной матрас, кто конечно мы не знаем, но у нас такое в первый раз, матрас не жалко, но очень неприятно думать о том, что еще что-то могут утащить.

Очень красивый пляж и море. Бассейнов много, но там как-то тесновато, т.к. все "иностарнцы" предпочитают лежать у бассейнов. Есть отличные водные горки, и водные развлечения на море.

Анимация есть, есть русскоговорящие аниматоры. Нашим детям (20 лет) все безумно понравилось.

Еда вкусная, кому-то может показаться однообразной в сравнении с другими отелями, но есть все и рыба и мясо и курица и морепродукты.

В целом впечатление об отеле хорошее, но если вы отдыхали в регионе Анталии, наверное будете сравнивать что там за теже деньги все немного лучше.

Здесь большой плюс комфортный климат и красивое море.

Добавлено 29.08.14 11:02 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)