Регистрация: 17.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Все супер! Рекомендую!

Здравствуйте представители отеля и тез тура!

Благодарю за отличный отдых в вашем отеле благодаря тур оператора Тез тур!

Общее впечатление от отеля отличное не смотря на некоторые косметические изъяны , и отзывы об отеле! Приехали в отель очень рано гид сказал что скорее всего размещение будет в 12-00, но через пять мин нам дали ключи от номера на вилле и доставили туда на эл.каре! Но благодаря отзывам и совету бывалых, решили размещаться в основном корпусе! Пришлось ждать до 11 часов, хотя нас это сильно не напрягало т.к нам предоставили раздевалку в СПА и мы переодевшись пошли на экскурсию по отелю! Отель просто огромны , хотя в 2013 были "Doganay Bech club hotel" которы тоже не скромный ! Территория ухоженная , чистая и густо засажена деревьями и зеленью.

После прогулки посетили столовую, она показалась скромнее(в сравнении с Doganay) но тоже внушительных размеров и хорошо обставлена удобной мебелью. Питание хорошее (хотя я очень привередлив к еде и склонен к более традиционной русской кухни) , достаточно разнообразна и на удивление всегда находил знакомые блюда. Единственно хотел посоветовать на счет вареных раков, я вырос на Волге и раков ел с детства вместе с молоком матери)))) , а в таком виде это не раки а непонятно что...!!! Мне всегда казалось что их испортить просто не возможно, но я ошибался! Совет повару: раки забрасываються в крепящую воду и варятся до покраснения с большим количеством соли(раза в три-четыре больше чем у вас), Лавровым листом. После этого забрасывают сушеный укроп(верх. Часть с семенами ) и настаеваються мин 30, после чего подаются ! Извинюсь за отступление!!!

В 11 часов, как и обещалось нас разместили в номере на третьем этаже, номер большой просторный , порадовало наличие ванны и душевой ! С балкона открывался отличный вид на море и центральный бассейн! Телевизор с тремя русскими каналами и WiFi. На счет интернета удивило что ловит везде но скорость скромная особенно за территорий номера.

Персонал на 80% рускоговорящий и очень приветливый , убирались часто или по просьбе!

Проблем с обслуживанием ни в номерах ни на территории не было !

Пляжная территория большая и с большим количеством лежаков и зонтиков. Песок смешанный , море мутное. На пляже имеется бар с напитками и столиками, а также раздевалка и душ. Все тоже достаточно комфортно и удобно!

Баров достаточно расположенных по всей территории, напитки в баре достойного качества(бутылка виски с дьютифрии не понадобилась) есть всегда в наличии шампанское двух видов, виски, тыкила ,коньяк ,водка, много коктейлей и напитков!

Развлекательная программа хорошая но не сильно насыщена но для меня это показалось плюсом! Не навязчивые аниматоры и не сильно загружен бассей.

Бассейны чистые и большие , толкотни в бассейнах не было даже при большом кол-ве отдыхающих с детьми!

Отдыхающие в большинстве русские или рускоговорящие! Общая атмосфера спокойная и дружелюбная, советую семейным парам с детьми! Одиноким и молодым парам считаю будет скучновато.

Вообще после прочитанных отзывов был сильно удивлен что все не так как многие пишут, или я не сильно искушен и избалован?! Или все недочеты в отеле исправили или я попал в другой отель?! Другого варианта и объяснения отзывам я не нашел!

Есть некоторые недочеты как и в любом отеле но серьезных я не увидел и не ощутил, в общем отель на твердую 4 с жирным плюсом по всем критериям оценки!

Отдельное спасибо всему обслуживающему и административному персоналу!👮👷👳👍👍👍👌👌👏👏👏👏👏

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 29.08.14 11:14 (3 583 символов в тексте)

21:36 30.08.14

Уважаемый Денис!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле!
Очень рады, что Вам все понравилось.
Обязательно передам рецепт по приготовлению раков нашим поварам.
Спасибо за теплые слова в адрес администрации.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями, Алена - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Денис (4)