АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6486
Фото: 3

Бронзовый статус

1 023
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный отель

Отдыхали с мужем в отеле в августе 2014 года. Отель выбрали по очень хорошему впечатлению прошлого года, когда проездом останавливались пообедать в ресторане отеля. Очень красиво, отделка камнем и деревом(без всякого пластика) в классическом благородном стиле.

Номер брали студио SV. Номер просторный, выдержан в общем стиле отеля. Вид с балкона был бы замечательным, если бы впереди не торчала недостроенная 12-ти этажная вышка "отеля" "Новый свет". Уборка номера хорошая, вот только постельное белье за неделю ни разу не поменяли. Полотенца меняли ежедневно. Именно за постель поставила 4 за обслуживание. В остальном все было замечательно.

Отдельное слово о ресторане. Очень хорошо!!! И вкусно, и обслуживание замечательное. Понравилось то, что хоть на завтрак и небольшой выбор, не то что длиннющие столы в Турции, но каждый день все разное. За неделю не было повторов. Вот только меню в ресторане видимо напечатано давно: по большей части пунктов следовал ответ:"сейчас нет". Очень понравилось ужинать в беседке. Вообще очень красивая территория.

На рецепшен девушки очень внимательны, стараются во всем.

Очень понравился массаж. Большой привет Ярославу.

Море очень чистое, правда вход по камням не очень удобен.

Считаю, что если белье менять почаще, в номере добавить набор для приготовления чая, а в ресторане кофемашину, то и желать лучшего невозможно. Очень достойный отель. Четыре звезды ему маловато.

Добавлено 29.08.14 13:44 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация