Регистрация: 11.07.14

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Чудесный отель

Поехали в этот отель с мужем в свадебное путешествие. Считаю, что отель просто идеально для этого подходит. Брали виллу делюкс и ни разу об этом не пожалели. Отдельно стоящий домик со своим пляжем. До моря шагов 10 максимум. Рядом оч много кораллов, соответственно и рыбок. В отзывах читала, что коралл мертвый, это действительно так, но плавая с маской видели и живые кораллы. Рыб оч много и они прям у берега. В некоторых местах можно стоять у берега по колено в воде и без ныряний и масок видеть рыбок. У нас был 72 номер. Пряж был закреплен мешками с песком, но они нам не мешали. У соседних номеров вообще пляжа не было. Несмотря на дожди, было тепло и море невероятно теплое. Купались даже под дождем и даже умудрились сгореть. Убирают домик 2 раза в день. Вообще сервис в отеле отличный. Сразу видно, что персонал борется за репутацию отеля.

Заказывали свадебную фотосессию прямо в отеле. Услуга стоила 450 дол.+8%+10% (налоги). 6 часов съемки+фотокнига.

Еда разнообразная. Мясо, фрукты, десерты. На территории всего одна палатка с сувенирами, но покупать их там не советую. В дьюти фри эти же сувениры вы купите в 2 раза дешевле, да и выбор там будет намного больше.

Все очень понравилось, не хотелось уезжать.

Добавлено 29.08.14 13:56 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)