Регистрация: 29.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

Туда больше не ногой!

В Турцию ездили не в первый раз. В Адору ездили в августе с 2ух годовалым ребенком, мне отель не понравился! Я не зациклена на чистоте, но там посуда реально грязная, особенно в детской зоне, приходилось в стопке тарелок искать чистую тарелку. На территории тоже достаточно валяющейся грязной посуды, в этом вина конечно наших ленивых туристов, которые не могут за собой убрать, но даже в положенных местах посуду не успевают убирать, даже в холлах на столиках целыми днями стоит грязная посуда. Основная часть туристов это русские, сами турки и казахи, европейцов вообще нет, от этого сервис и страдает. 10 дней на завтрак давали ОВСЯНУЮ КАШУ и только ЕЁ!! И это разнообразие в еде?!В конце перед отъездом, еды в ресторане реально стало меньше, хотя фрукты (груша, слива, нектарин, персик, виноград, арбуз, дыня ) были в изобилии только на обед и ужин, на завтрак только арбуз и яблоки :( Соки разбавленные ЮПИ, в баре можно было взять только томатный сок на разлив, по утрам свежавыжатый сок за 3$, хотя наши друзья в это же время отдыхали в Кемере платили за этот сок 1$. Белек сам по себе дорогой курорт, поэтому цены там сильно завышены.

На море после обеда с ребенком нереально, волны. Лежаки и матрасы грязные, в кафе на пляжу только напитки, что то перекусить там не перекусишь! Туалета на пляже нет, для меня с маленьким ребенком это большой МИНУС!

К сожалению наш вылет задержали, и нам пришлось 9 часов с маленьким ребенком торчать в холле, ребенок спал на 2ух смещенных кожзам. креслах, так как в 12 часов дня нас выселили с номера, предложили оплатить 110$ за продление. На ресепшене с пониманием к нам не отнеслись, у них даже там диванов нет, только кресла.

Для тех кто в первый раз едет может и прокатит!!!А мы туда мы больше не поедим:(

Добавлено 29.08.14 16:12 (1 759 символов в тексте)

17:03 29.08.14

Мы отдыхали в июле, и еды было действительно разнообразие, может в августе поток падает, хотя...
У нас вылет тоже переносили, но нам предоставили временно номер, бесплатно за счет тур оператора, конечно нас это не могло не порадовать. Поэтому к отелю это не имеет отношения.

12:04 01.09.14

Не совсем согласна с данным отзывом, были в августе на завтрак еще была рисовая каша помимо овсяной она стояла где на обед стояли супы. Если на завтрак нет разноообразия каш это не значит что питание не плохое, в некоторых отелях вообще нет кашг на завтрак. Обеды и ужины всегда были разнообразны, много видов мяса, овощей и гарниров. Странно, что вы кушаете дома если питание в данном отеле показалось Вам не разнообразным. Посуды грязной не видела не разу и убирали официанты все очень быстро. По поводу соков, да действительно Юпи, но об этом писалось в каждом отзыве поэтому странно что Вас это удивило. Мы продлили номер за 50$ т. к. у нас был поздний вылет, с утра подошли на ресепшен и никаких проблем. Отель не виноват что после обеда волны такова природа. Рядом с пляжем можно перекусить в кафе где делают Гезлеме с 11 до 16. Насчет туалета полностью согласна, с детьми бегать по территории очень не удобно.

20:56 02.09.14

Мы тоже отдыхали в августе (с 19 по 29) в этом отеле, и согласна полностью с Юлей: посуды грязной не видела, официанты очень вежливы и всегда убирали всю грязную посуду быстро. По поводу соков - на ужин всегда были пакетированные по 200 мл в детском "ресторане", а в барах - да, действительно только томатный из больших пакетов. Мы жили в бунгало и в общем-то в туалет ходили (или бегали) в номер, поэтому сказать ничего не могу по этому поводу. После обеда бывали волны, но это никак уж не зависит от отеля=))) Фрукты утром были и арбузы, и яблоки, и сливы, и груши...да и помимо каш было чем позавтракать: оладушки, пончики, яйца в разных вариациях, сухие завтраки и т.д.

01:51 03.09.14

каша не только овсяная, но и рисовая. Уж что- что а питание там отличное для "всё включено". Супчики вкусные, много фруктов, нормальное вино, разнообразие мяса, рыбы. Есть молоко. Ребёнка не проблема накормить, если он не грудной). Соки-да, одна химия. Детям их не давала, пили молоко, воду, чай, какао. Море с волнами, один день только был полный штиль, но к вечеру опять были волны. Детям 3 и 4 года было комфортно купаться. Отдыхали с 17-31 августа.

14:22 03.09.14

С отзывом согласна! Отдыхали в этом отеле с 9 по 22 августа. Для первого посещения Турции отель пойдет, но если вы отдыхали в лучших отелях, здесь уже не понравится.
Отель староват, грязно почти на всей территории, все липкое (посуда, стулья, полы лежаки), еда часто попадается прокисшая, арбузы несколько раз были зеленые, а фрукты гнилые (наблюдала как женщины ругались с персоналом по этому поводу). Нерациональное распределение еды: на ужин бывает огромное количество блюд, а в обед достаточно скромный выбор.
Слишком дополнительных доплат: за интернет, сок, мороженое в упаковке, в мини-клубе за рисунки песком и раскрашивание футболок. В соседних отелях этого нет.Детская анимация хуже чем в других отелях.
Персонал на рецепции и в отделе по работе с гостями за две недели не выполнили ни одну просьбу и не решили ни одной проблемы!

13:19 28.04.15

Уважаемые гости,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

Все отзывы Резеда (1)