АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1062
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туда больше не ногой!

В Турцию ездили не в первый раз. В Адору ездили в августе с 2ух годовалым ребенком, мне отель не понравился! Я не зациклена на чистоте, но там посуда реально грязная, особенно в детской зоне, приходилось в стопке тарелок искать чистую тарелку. На территории тоже достаточно валяющейся грязной посуды, в этом вина конечно наших ленивых туристов, которые не могут за собой убрать, но даже в положенных местах посуду не успевают убирать, даже в холлах на столиках целыми днями стоит грязная посуда. Основная часть туристов это русские, сами турки и казахи, европейцов вообще нет, от этого сервис и страдает. 10 дней на завтрак давали ОВСЯНУЮ КАШУ и только ЕЁ!! И это разнообразие в еде?!В конце перед отъездом, еды в ресторане реально стало меньше, хотя фрукты (груша, слива, нектарин, персик, виноград, арбуз, дыня ) были в изобилии только на обед и ужин, на завтрак только арбуз и яблоки :( Соки разбавленные ЮПИ, в баре можно было взять только томатный сок на разлив, по утрам свежавыжатый сок за 3$, хотя наши друзья в это же время отдыхали в Кемере платили за этот сок 1$. Белек сам по себе дорогой курорт, поэтому цены там сильно завышены.

На море после обеда с ребенком нереально, волны. Лежаки и матрасы грязные, в кафе на пляжу только напитки, что то перекусить там не перекусишь! Туалета на пляже нет, для меня с маленьким ребенком это большой МИНУС!

К сожалению наш вылет задержали, и нам пришлось 9 часов с маленьким ребенком торчать в холле, ребенок спал на 2ух смещенных кожзам. креслах, так как в 12 часов дня нас выселили с номера, предложили оплатить 110$ за продление. На ресепшене с пониманием к нам не отнеслись, у них даже там диванов нет, только кресла.

Для тех кто в первый раз едет может и прокатит!!!А мы туда мы больше не поедим:(

Добавлено 29.08.14 16:12 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 29.08.14

Мы отдыхали в июле, и еды было действительно разнообразие, может в августе поток падает, хотя...
У нас вылет тоже переносили, но нам предоставили временно номер, бесплатно за счет тур оператора, конечно нас это не могло не порадовать. Поэтому к отелю это не имеет отношения.

12:04 01.09.14

Не совсем согласна с данным отзывом, были в августе на завтрак еще была рисовая каша помимо овсяной она стояла где на обед стояли супы. Если на завтрак нет разноообразия каш это не значит что питание не плохое, в некоторых отелях вообще нет кашг на завтрак. Обеды и ужины всегда были разнообразны, много видов мяса, овощей и гарниров. Странно, что вы кушаете дома если питание в данном отеле показалось Вам не разнообразным. Посуды грязной не видела не разу и убирали официанты все очень быстро. По поводу соков, да действительно Юпи, но об этом писалось в каждом отзыве поэтому странно что Вас это удивило. Мы продлили номер за 50$ т. к. у нас был поздний вылет, с утра подошли на ресепшен и никаких проблем. Отель не виноват что после обеда волны такова природа. Рядом с пляжем можно перекусить в кафе где делают Гезлеме с 11 до 16. Насчет туалета полностью согласна, с детьми бегать по территории очень не удобно.

20:56 02.09.14

Мы тоже отдыхали в августе (с 19 по 29) в этом отеле, и согласна полностью с Юлей: посуды грязной не видела, официанты очень вежливы и всегда убирали всю грязную посуду быстро. По поводу соков - на ужин всегда были пакетированные по 200 мл в детском "ресторане", а в барах - да, действительно только томатный из больших пакетов. Мы жили в бунгало и в общем-то в туалет ходили (или бегали) в номер, поэтому сказать ничего не могу по этому поводу. После обеда бывали волны, но это никак уж не зависит от отеля=))) Фрукты утром были и арбузы, и яблоки, и сливы, и груши...да и помимо каш было чем позавтракать: оладушки, пончики, яйца в разных вариациях, сухие завтраки и т.д.

01:51 03.09.14

каша не только овсяная, но и рисовая. Уж что- что а питание там отличное для "всё включено". Супчики вкусные, много фруктов, нормальное вино, разнообразие мяса, рыбы. Есть молоко. Ребёнка не проблема накормить, если он не грудной). Соки-да, одна химия. Детям их не давала, пили молоко, воду, чай, какао. Море с волнами, один день только был полный штиль, но к вечеру опять были волны. Детям 3 и 4 года было комфортно купаться. Отдыхали с 17-31 августа.

14:22 03.09.14

С отзывом согласна! Отдыхали в этом отеле с 9 по 22 августа. Для первого посещения Турции отель пойдет, но если вы отдыхали в лучших отелях, здесь уже не понравится.
Отель староват, грязно почти на всей территории, все липкое (посуда, стулья, полы лежаки), еда часто попадается прокисшая, арбузы несколько раз были зеленые, а фрукты гнилые (наблюдала как женщины ругались с персоналом по этому поводу). Нерациональное распределение еды: на ужин бывает огромное количество блюд, а в обед достаточно скромный выбор.
Слишком дополнительных доплат: за интернет, сок, мороженое в упаковке, в мини-клубе за рисунки песком и раскрашивание футболок. В соседних отелях этого нет.Детская анимация хуже чем в других отелях.
Персонал на рецепции и в отделе по работе с гостями за две недели не выполнили ни одну просьбу и не решили ни одной проблемы!

13:19 28.04.15

Уважаемые гости,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Резеда (1)