Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
04.08.14 - 13.08.14

отдыхали в августе 2014

приехали в отель вечером, поэтому проблем с заселением не испытали, правда пришлось вложиться для того чтобы из номера был видна горы(о чем прочитали в других отзывах и БЫЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ ЭТОМУ!) номерной фонд отеля староват и требует реконструкции, но территория и выход к морю очень хорошие.

хочу отметить сразу, что данный отель располагает к отдыху семьей либо спокойному отдыху. там не было шумных вечеринок мешающих отдыхать на лобби и в номерах.

анимация супер. мои дети были в восторге. команда аниматоров старалась работать на пределе и хочу отметить что это у них получалось. каждый вечер они собирали детей и старались их загрузить на полную катушку

минусом данного отеля считаю: 1) уборка номеров, 2) интернет, 3) персонал баров пытающийся отказать детям в горячем щоколаде и молоке(приходилось подходить и показывать что "все оплачено"), 4) работа представителей туроператора, которые кроме впихивания различных туров, не думают о своих клиентах вообще

Добавлено 29.08.14 16:12 (974 символов в тексте)

19:36 29.08.14

здравствуйте!подскажите пожалуйста сколько пришлось вам доплатить за номер в видом на горы? и это сами сотрудники предлагают или вы сами попрасили номер с денюшкой уже в паспорте??едем в этот отель предварительно хочется все знать))и как вы показывали в барах что все оплачено чтобы получить для детишек шоколад и молоко??спасибо)

10:05 31.08.14

Согласен полностью с отрицательной работой туроператора.Ездил от тез-тура.Больше с ними связываться не буду.

13:30 31.08.14

Добрый день,Александр. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания. С уважением, Мажести Мираж Парк

22:56 10.09.14

денежку давал на ресепшене 20$, молоко брали в барах

10:55 11.09.14

Для Юлии
При заселении попросите номер получше и за небольшую доплату вам могут предложить номер сьют плащадью 56кв.м с балконом длиной 13 метров, с видом на море и горы.