Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Helnan Nuweiba, Suntel Nuweiba Village (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

Helnan Nuweiba Bay Resort

Вернулся отдохнувший и довольный отдыхом в Helnan Nuweiba Bay Resort

Коротко пишу про свой отдых в Helnan Nuweiba Bay Resort . Отдыхали в этом отеле 10 дней с 12 августа по 22 августа 2014 года. От Шарма ехали около 3 часов. в номера разместили быстро, ничего не платили. Номер хороший вид прямо на пляжный берег.Пляж песчаный,широкий . Места очень много. В море есть рыбы и кораллы красивые. На берегу ночью много крабов, и на причале в воде много рыб приплывают.Питание очень скромное, но голодными мы не были. Я очень разочарован тур оператором от Анекс. Гид Адил навязывал свои экскурсии и завышал цены, всегда было не до звониться до него .Экскурсии в Израиль и другим услугам что он будет предлагать народ не видитесь. Лучше по общайтесь в первый день с людьми кто уже не один год тут отдыхает. У местных можно в два раза дешевле туроператоров купить поездку на 1 день или на 2 дня в Израиль и Иорданию чем у него. Хотел на русских сделать себе навар. К украинцем и другим странам относиться лучше .чем к русским не тут- то было мы не лохи.А вообще во всём надо видеть позитив. Мы хорошо отдохнули не смотря ни на что. Настрой был отличный и отдых получился на славу. Очень хорошо обслуживал нас бармен Тито . Общался на русском языке и много русских было туристов и с украинцев и итальянцев , арабы все они годами суда приезжают. Спасибо за отдых Сандал- тревел туроператор . Надежде и Александру молодцы!!!! Всё отлично!

Логотип отеля

Добавлено 29.08.14 21:51 (1 431 символов в тексте)

21:00 09.07.15

Тито -да . спокойный и доброжелательный . про настойчивость и нагловатость агентов анекс тура с предложениями туров -делается в жесткой форме на грани фола . Другое дело что самостоятельные похождения и использование местных таксистов это риск. Оно вам нужно?

Все отзывы Алексей (2)