Регистрация: 29.08.14
августе 2014
09.08.14 - 23.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Раааай

Были в очень разных местах, но Кириш самый лучший!!! Только теплые воспоминания;)

Начну по порядку;) по приезду очень быстро разместили, не ждали ни минуты, хотя приехали раньше 12 ;) попросили бунгало и бунгало в миг стало наше ;)очень жаль, что всего на две недели.

номера отличные, убирают каждый день, туалетная бумага, мыло, шампунь все в достатке;) мини-бар всегда забит разнообразными лимонадами ;)

Музыка у бассейна, игры, кстати смеялись от души, спасибо команде аниматоров;))) девочки-аниматоры общительные, не скучала ни секунды;)

3 раза в день танцы у бассейна, настроение на высоте , я просто кайфовааааала, как все классно ;)) уроки танцев, зумба, степ, аквааэробика ,все очень интересно, уже без сил, но не уходишь, потому что просто СЧАСТЛИВ!!! АКВААЭРОБИКА СУПЕР, КИРИШ СУПЕР, МОРЕ СУПЕР!!!!!!!!

Танцы ночью это что то, выходили все мокрые и счастливые ;)

Кормят отлично, твердая 5! Все, чего можно желать, все рядом. Просто поражались работе персонала, как все слаженно и быстро!

Море очень теплое, хотелось остаться там и никуда не улетать ;)

Слов очень много, сплошное восхищение;))) были в куче разных отелей, но такой дружной команды аниматоров и профессиональной работы персонала еще не встречали;) надеемся, что еще ни раз вернемся;)

Добавлено 29.08.14 22:44 (1 276 символов в тексте)

18:58 05.09.14

Уважаемая Дарья, подскажите вам понравилось в бунгало? Там тихо? И какой у вас был номер.

Все отзывы Дарья (1)