Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
17.08.14 - 28.08.14

Отдыхали семьей...

Отдыхали семьей с 17.08 по 28.08.

РАЗМЕЩЕНИЕ_____________________

Приехали в отель поздно вечером отдали документы и нас отправили на поздний ужин. Нас поселили в 10114 (10 корпус 1 этаж 14 комната) т.к там стройка аквапарка мы попросили поменять номер .Нам без проблем дали другой номер 29201. Вообще отель хороший , чистый, уютный. Большая зеленая территория. Номера хорошие , всегда во время убираются.

ПИТАНИЕ_______________________

Еда на любой вкус, все и не попробовать. В отеле имеются разные рестораны,в которые можно заранее записаться в холе гостиницы для этого имеются 2 экрана возле входа (мы были во всем кроме греческого и стейк-хауса).

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ______

Персонал отзывчивый, решит проблему если такова имеется. Отдельное спасибо аниматорам которые всегда без проблем решали наши проблемы. Ребята старались сделать наш отдых незабываемым. Большое количество различных мероприятий будь то растяжка, зарядка, степ, танцы,йога все было качественно продумано и полезно. Не было ни капли свободного времени, что хорошо для молодежи. Вечерние шоу в амфитеатре всегда были замечательными. Все молодцы, Джамайка, Момо, Лена, Юля, Оля. Хочется отдельно поблагодарить Сашу и Яну которые постоянно были на позитиве не зависимо от напряженности рабочего дня. Спасибо Sunrise за чудесный отдых.

Добавлено 29.08.14 22:52 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)