Регистрация: 16.06.13
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

Отдыхали в отеле с 8 по 18 августа 2014. Путевку брали...

Отдыхали в отеле с 8 по 18 августа 2014. Путевку брали от "Версы". Летели из Санкт-Петербурга "Оренбургскими авиалиниями". Встречающая сторона Terramar Tour. Отельный гид Анна.

Внешне и внутри отель очень красивый: зеленый холл (очень уютно сидеть под пальмами), хорошие номера (убирались каждый день, каждые три дня меняли постельное белье), большая ванная комната, в номере холодильник. Большая часть номеров выходит на бассейн (номера в правом крыле - на отель "Best Tenerife", в левом крыле - на бассейн и на пешеходную зону, по которой идут на пляж). У нас был номер Стандарт с видом на бассейн. При аренде сейфа будьте внимательны- на ресепшене вы оставляете залог 10 евро, который возвращается при отъезде; вы его оплачиваете - либо сразу либо потом (за 10 дней мы заплатили 18 евро), выписывается чек, выдается ключ, который вставляется в сейф, чтобы ввести код. Именно в день приезда у нас была проблема с сейфом - залог взяли, а ключ и чек не дали. Но на следующее утро вопрос мы решили, также помогла гид Анна.

На ресепшене по-русски не говорят.

Питание отличное, все вкусно. У нас были завтрак, обед и ужин (FB). На завтрак - соки, чай, кофе, вода - бесплатные. За обедом и ужином напитки платные. Воду, соки, алкоголь можно купить в супермаркете справа от отеля.

Территория отеля небольшая, но уютная: 2 больших бассейна, один детский, лежаки, бар.

Постояльцы отеля - это иностранцы (семейные пары, пожилые; инвалиды - для них здесь очень все хорошо предусмотрено), русских здесь практически нет.

Маленьким детям здесь будет скучно, т.к. анимации для детей нет.

До пляжа идти минут 10 (медленным шагом). Пляж чистый. Лежаки и зонтики платные. Мы купили в магазине пляжный зонт и загорали на теплом песочке.

Брали две экскурсии: вулкан Тейде и на прогулку по океану на супер скоростном катере "Диамант", также сходили на фламенко.

Вечерами приятно погулять по городу, сходить к океану полюбоваться закатом.

Все понравилось, мы остались довольны отдыхом.

Дорога на пляж

Добавлено 30.08.14 01:14 (2 074 символов в тексте)

09:33 02.09.14

Татьяна! Добрый день, подскажите, пожалуйста, в описании отеля нам сказали, что если номер стандарт с видом на бассейн, то сейф предоставляется бесплатно и выдаются халаты. Объясните, пожалуйста, депозит за сейф в 10 евро возвращается в конце, а за что Вы заплатили 18 евро?

00:02 03.09.14

Лариса, здравствуйте! В отеле есть еще номера с террасой, на которой стоят 2 лежака, зонт и с балкона нашего номера мы видели, что там лежали и полотенца для бассейна, и как-то видели вечером мужчину, сидевшего в халате на террасе. Наверное Вам дали описание этой категории номеров. 18 евро мы заплатили за 10 дней пользования сейфом. Когда съезжали, то мы на ресепшене вернули от сейфа ключ для ввода кода, а они нам 10 евро.

19:14 16.07.15

Мы тоже были в этом отеле, номера с видом на бассейн предоставляют полотенца, сейф, халаты и тапочки. Все это бесплатно

Все отзывы Таня (1)