Регистрация: 30.08.14
августе 2014
07.08.14 - 14.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала в августе этого года. Могу сказать только хорошее...

Отдыхала в августе этого года. Могу сказать только хорошее об отеле: сервис, обслуживание, номера, персонал, кухня - все на высшем уровне. Море великолепное, не могу передать, насколько это потрясающий отдых. Хоть моей маме не очень нравилось однообразие еды - это ничего не портит. Хотелось чуть больше фруктов, а так все супер. Особенно хотелось сказать спасибо персоналу и сказать, что в арабы очень доброжелательные и милые люди, спасибо, чувствуешь себя нужным. Спасибо Мухамеду, который убирал наш номер, да и вообще всем, кто в нем работает. Экскурсии тоже понравились. Из минусов ну еда только, и может напитки (беру в счет сок, т.к. его немного разбавляют), а так ничего плохого не могу сказать.

Огромное спасибо, приеду еще.

Добавлено 30.08.14 09:19 (742 символов в тексте)

10:50 30.08.14

Марина, а какой номер номера у вас был? А постельное и полотенца в нормальном состоянии были? А то в последних отзывах пишут про ужасное состояние полотенец и про грязь и хамство в ресторане и барах Как вы оцениваете санитарное состояние Очень жду ответа

11:02 30.08.14

И еще вопрос, что есть из мясных и рыбных блюд, и насколько они съедобные

12:47 30.08.14

я тут тоже наткнулась на отрицательные отзывы по поводу санитарии, у нас лично в номере всегда было чисто, номер-2141, полотенца каждый день менялись, не знаю, сказать конечно можно все что угодно, но это слишком конечно, что номера у некоторых по 4 дня не убирались. По поводу хамства - бред, лично, пока я отдыхала, ничего на моих глазах такого не было, мой Вам совет - всегда улыбайтесь персоналу, говорите спасибо, просто были такие, которые предвзято относились к персоналу, таким людям просто хочется заехать этим стаканом прямо в голову. Подзывать бармена или типо "эй, ты, иди сюда, показывая пальцем, коктейль мне сделай" короче, были такие, но даже на эти неприятные моменты, персонал себя сдерживал и улыбался, санитарное состояние по приезду заметила, в холле не всегда может и чисто, но на такие мелочи я не заморачивалась, возможно, вы увидите грязь в холле

14:50 30.08.14

Напишите пожалуйста про еду, про мясные и рыбные блюда

14:55 30.08.14

Марина, спасибо за отзыв, я правильно поняла, что питание и чистота номера были, в общем-то, на нормальном уровне, у вас обошлось без отравлений?

14:55 30.08.14

15:45 30.08.14

конечно, все было хорошо и с питанием и с номером, отравлений не было) по поводу рыбных блюд, была рыба на гриле, жареная в масле, она всегда практически, мясо я не брала, но точно всегда были куриные сосиски, курица, жареный бекон, печенка, говядина, колбасы

16:19 30.08.14

Спасибо за ответ, а то в предыдущих отзывах прямо голод А столовые приборы в каком состоянии, а то пишут что все жирное и недомытое

16:21 30.08.14

А бекон в Египте откуда? Вроде мусульманская страна

21:49 30.08.14

да это бред, что тм написали, люди наверное ехали изначально с плохим настроением, просто не понимаю, отель рассчитан на 4 звезды, на 4 крепкие даже с плюсом он тянет по-любому, эти люди, скорее с пент-хаусом со своими заморочками и замашками, такие люди будут всегда, и как говорится "сколько людей, столько и мнений"

08:26 31.08.14

Ваши слова прям обнадеживают, едем в сентябре Тоже общалась с людьми через личную переписку которые отдыхали в Тиране, вроде все довольны, да и знакомые недавно прилетели в тоже вроде всем довольны, ну есть небольшие недочеты, но они есть и везде Вы тоже считаете что отдых должен быть удачным

09:33 31.08.14

конечно, будь хоть 5 звезд, у отдыхающего появится ещё больше претензий к этому отелю, выставив себе эти звезды, везде и плюсы и минусы, просто думайте о хорошем, как вы прекрасно проведете время и получите удовольствие от отдыха, удачи. Приятного отдыха.)

10:18 31.08.14

Спасибо, за пожелания А как на счет полотенец и постельного В каком они состоянии

11:34 31.08.14

да не волнуйтесь вы, у нас полотенца и белье всегда было чистое

11:39 31.08.14

Спасибо

00:08 06.09.14

Скажите пожалуйста ,на пляже есть душ ?

10:16 06.09.14

есть