Регистрация: 19.04.14
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
21.08.14 - 29.08.14

Замечательный отдых)))

Прекрасно проведенное время отдыха, добавило положительный заряд бодрости и незабываемых приятных воспоминаний... Зигана радужно встретила и разместила меня и мою дочь в 11.00 в уютном номере... В номере был и пополнялся, по мере необходимости, весь необходимый набор отеля данного уровня...ежедневно чисто убирали, один раз даже в наше присутствие))) но мы с дочерью в это время крепко спали...изобилие блюд, особенно фруктов, рыбы и сладостей...удобный вход в море, всегда свободные шезлонги, как на пляже так и возле бассейнов и на пирсе, хотя некоторые "по привычке" утром занимали лежаки))) анимация-профессионалы, скучать не давали весь день...прекрасные вечерние постановки и конкурсы, до последнего гостя "зажигали" на дискотеке...умнички!!! Дочь 13-ти лет впервые за последние 5 лет не захотела возвращаться домой, и просила еще на недельку остаться... Очень много молодежи, хотя предусмотрено все и для малышей. Особо хочется поблагодарить аниматоров Дениза, Пашу и Юлю...молодцы ребята!!! Смотрите фотки, постаралась разместить больше природу и инфраструктуру самого отеля...всем друзьям буду рекомендовать отдых в отеле Zigana, и если следующий отдых буду планировать провести в Турции, то с отелем уже определилась))) ZIGANA!!!)))

Elena оценила сервисы

Добавлено 30.08.14 14:35 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Elena Kruchinina (4)