Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
12.08.14 - 24.08.14

4.2

В Египте уже отдыхали 5 раз. Мы отдыхали в этом отели...

В Египте уже отдыхали 5 раз. Мы отдыхали в этом отели с 12.08 по 24.08. Отель понравился, но вот работа туроператора Анекс тура оставляет желать лучше. Мы ездили на экскурсию. Эль-Гуна. По оканчании, мы ждали наш автобус минут 50. Так еще и прислали водителя, который вообще не ориентируется на местности. В итоги, с помощью самих туристов мы доехали до нашего отеля на 2 часа позже, чем должны были! Всё это время мы кружили по пустыне: неприятные чувства испытывали. Нельзя же так отправлять людей в пустыню с водителем, который говорит только на арабском и совершенно не знает дороги до отеля!! Отель произвел положительное впечатление. Были свои минусы: в номере, когда выходили на балкон, бывало стоял неприятный запах (поливали растения), но к этому привыкаешь, тем более, что он быстро выветривается. Жили на 3 этаже, поэтому напор воды в душе был плохой, несколько раз засорялась раковина. Хочется отметить работу группы аниматоров: все молодцы! Все мероприятия проходили ненавязчиво, но весело; каждый мог найти то, что интересует конкретно его. Море очень чистое, особенно утром, заход великолепный (песок). Территория огромная, ухоженная. Еда нормально, голодным трудно остаться) Вообщем, достойный отель)) Минусом для нас было одно: что нет выхода в город, кругом одна пустыня. Если очень надо в Хургаду, там есть специальный автобус.

Виолетта оценила сервисы

Добавлено 30.08.14 14:56 (1 346 символов в тексте)

17:07 31.08.14

День добрый, планируем ехать в ноябре в этот отель, самые недорогие цены в анекс туре, но в их адрес столько нареканий голову теперь ломаем через какого тур оператора лететь!

20:39 31.08.14

Летите тем, что дешевле. На мой взгляд, а я 8 раз была в Египте с разными туроператорами, все они примерно одинаковые. Только у них "самые лучшие" экскурсии,"пугалки" тоже самые "эксклюзивные" )). Самолеты тесные, это же чартерные рейсы. Мы не ходим на встречу с гидом никогда, по той причине, что на экскурсии не ездим. Небольшие проблемы решаются на месте,главное знать свои права и почитать побольше разных отзывов.

17:02 01.09.14

Спасибо большое за совет!

17:24 01.09.14

А сама экскурсия то в Эль Гуну интересная ?Стоит туда ехать ?Ну понятно , теперь не через Анекс поедем).И сколько стоит у Анекс примерно туда?

22:50 01.09.14

Мне все понравилось.К Анексу никаких претензий.я брал 5 экскурсий - все четко.Насчет экскурсий - смело торгуйтесь с гидами.Тот же райский остров я у них купил за 25 у.е.На остальных туроператоров не мало жалоб,у анекса хоть цены намного ниже

10:09 02.09.14

у ТЕЗ ТУРАа сейчас акция раннее бронирование на начало ноября, цена меньше почти на 20 тыс. , но там условия по оплате жесткие((почти сразу всю сумму надо отдать

18:52 02.09.14

Сама экскурсия понравилась, претензий нет)

21:16 10.09.14

Вы считаете это жестким???Мы полетим 15 сентября, так мы всю сумму отдали в июле,когда путевку брали.

Все отзывы Виолетта (1)