Регистрация: 15.06.10

Отдыхал В одиночку в
августе 2014
25.08.14 - 05.09.14

3.7

Прибыл в отель рано утром, заселили...

Прибыл в отель рано утром, заселили где-то к 12-13 часам. Причём видел целые группы иностранцев, которые тут же перемещались в номер из автобуса (не с экскурсии, а с чемоданами). А для русских "номер не готов".

Номер достался на первом этаже с "видом" на дорогу, видимо из-за того что не захотел давать деньги ( они не просили, да я и не дал бы). Звукоизоляция номера стандартная для отелей - слышно всё, а так как мой номер был еще и рядом с лестницой в ресторан и на море, то слышал всех, кто проходил мимо.

Питание замечательно, многие блюда конечно повторяются, но всё очень вкусно. Огорчило отсутствие турецких сладостей пахлавы, были желе, торты, пирожные, и турецкие печенюшки в меду, но вот пахлавы не было, только одна разновидность и то один день в неделю в четверг. Не соглашусь с предыдущем отзывом, что много специй. Их вообще почти нет, только в рыжем рисе, это единственное что почувствовалось. Для меня сервиса в ресторане вообще не увидел. Подходят только к немцам/ полякам/ своим. Склонившись в три погибели. Поэтому и ставлю такую оценку.

А-ля карт никакой, меню нет, три блюда без выбора, плюс малюсенький десерт.

Номера убирают каждый день, может и недолго, зато чисто, брызгают ароматизатором. Лебедей не крутили, но покрывало всякий раз стелят по-разному, то бантик, то гармошка и тд.

Море классное, пляж убирают, но иногда можно заметить окурки и фантики/ бумагу, так как урн на пляже очень мало, отели справа и слева от Аннабеллы имеют голубой флаг, в этом нет.

Все же отель советую тем, кто не избалован прислуживанием, хотя в моем прошлом отеле, который был и подешевле ( но тоже 5*) сервис был получше.

Вайфай хорош только по утрам из номера, далее только на ресепшене.

Магазинчики есть несколько штук если пойти влево от отеля и перейти на другую сторону. А если пойти в право, то через минут 15 ( я быстро хожу) можно попасть в рай для шопоголиков))

quintesson оценил сервисы

Добавлено 30.08.14 18:53 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы quintesson (11)