Регистрация: 12.08.14
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Общие впечатления...Мы с супругой были впервые...

Общие впечатления...Мы с супругой были впервые в Египте.Ожидали гораздо худшего,читая отзывы об этом отеле,до отъезда.НО обо всём по порядку.

Оператор. анекс оказался даже очень не плохим,благодаря когалымавиа...это я о перелёте,точнее о том ,что задержек с вылетом не было,ни туда,ни обратно.

трансфер туда ужасный(маленький душный автобусик),оттуда хорошо(большой новый,но арендованный)))автобус),но правда собрали почти всё побережье!!!!,что заняло около двух часов...в аэропорте гиды куда-то растворились)))

Проживание.Мы бронировали номер с видом на сад(Garden view room).Нам дали номер 466,где вид был и на сад и на море и на бассейн,так что,честно говоря не понимаю,зачем нужно доплачивать за номер,в котором только вид на море,и ещё постоянно музыка бухает под боком(((...Мы прилетели около 20.00 по местному времени,в отеле мы были около 21.00.Нам сразу надели браслеты и предложили ужин.После нас отвезли в номер,в котором всё работало,и не было никакой живности,о которой приходилось читать в отзывах.В целом номер нас устраивал(хотя мы реально отдавали себе отчёт,что это не 5),но ДУШ, а не ванна,мне кажется это немного не правильно...Но неделю мы без ванны легко прожили.В номере убирали регулярно,каждый день,за доллар делали разные штуки из полотенец,мелочь.а приятно))).

Обслуживание.В самом отеле,я так и не понял почему,отношение к русским туристам гораздо хуже,чем например к полякам...Это так сразу и не объяснить...Просто бармены тупо не понимают,на ресепшене не хотят слушать,да и просто мы не бухаем больше других,почему так???Не мешало бы изменить это(отношение),ведь русских там половина,если не больше...

Питание.Голодных я там не видел))).Читая,что там нет мяса,я думал, жрать там нечего))).всё не так.и мясо(говядина),и курица,в разных видах,и даже печёнка жареная,чего я там точно не ожидал увидеть...а чего стоят блюда приготовленные на гриле...пальчики оближешь))).Лично для меня там не хватает,а лучше,её просто нет ,минералки с газом.обычной газировки))).и ещё совет,для любителей пива-таранку,сухарики.орешки везите с собой из России.

Море.тут слов нет...очень красиво...лучше один раз увидеть...такие впечатления...супер

Вообщем нам очень понравилось,если не обращать внимание на всякую фигню,то могу сказать ,что соотношение цена - качество соответствует и цене путёвок и качеству отдыха)))

Добавлено 30.08.14 19:54 (2 335 символов в тексте)

22:03 31.08.14

ВЕРЮ!

14:19 03.09.14

Здравствуйте, Михаил!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время потраченное на написание подробного отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса