АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
63
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rosa Rivage, Skanes Rivage Club (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для престарелых французов. Очень неприятно обедать...

Отель для престарелых французов. Очень неприятно обедать, ужинать, когда вокруг тебя одни престарелые-еле передвигающиеся, постоянно сморкающиеся французы, у которых то изо рта что-нибудь вывалится, то еще от куда - нибудь. На ресепшене нас встретили очень "здорово". Ресепшионист сразу сказал, давая ключ - я Вам даю очень хороший номер (как потом выяснилось- они там все одинаковые, и других свободных номеров нет) - а вы мне за это дайте 10 долларов. Номер был самый последний. Дверь периодически заклинивало, т.к. замок был сломан. В общем денег он не получил. Территория у отеля отличная. все старенькое - но все есть. Действительно - и футбол, и баскетбол, и теннис, и пин-понг. все что вашей душе угодно, если вы найдете аниматора и сможете ему объяснить - что вы хотите. АНимация только на французском. Была еще одна девушка из Чехии. Она развлекала по вечерам группу поляков и чехов, которых было около 15 человек.

Было очень обидно, что персонал изначально настроен враждебно. ТОлько через несколько дней, когда поняли что мы на их провокации не будем отвечать - успокоились. И даже получилось подружиться с некоторыми.

Расположение отеля с одной стороны удобное - можно добраться и до Сусса и до Монастира, а с другой стороны - вечером выйти некуда. Т.е. можно только куда нибудь выехать. От отеля до ближайшего города доехать стоит 8 динар (Один динар - приблизительно 20 рублей).

Гид в отеле не появлялся вообще - когда нас привезли - оставил номер своего телефона и сказал, что если что-нибудь будет нужно - звоните. Но это и не удивительно - мы были ЕДИНСТВЕННЫЕ русские в этом отеле....

Добавлено 20.09.08 13:08 (1 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв