Регистрация: 31.08.14
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

3.3

Несомненный плюс этого отеля это зеленая территория и три...

Несомненный плюс этого отеля это зеленая территория и три пляжа. Самый красивый пляж на косе, там можно было поплавать с маской и посмотреть кораллы и рыб. Еда достаточно разнообразная, есть из чего выбрать, так что голодным не останешься. Так как я на диете неудобств с питанием я не испытала. Номера это отдельный разговор. Так как я в Египте не первый раз, то знала что ожидать от трехзвездочного отеля, а вот мой муж был в легком шоке ( он думал, что здесь такие же тройки как и в Москве). Убирались отвратительно, но так выглядит чистота в понятии египетских мужчин. Постельное белье и полотенца постираны плохо, все в каких то пятнах. В последние три дня отдыха стали протекать коммуникации в стене и из-за этого в номере постоянно была лужа застойной воды, пахло как в болоте. Но так как мы приехали за впечатлениями и морем, то эти неудобства не принесли особого дискомфорта. Самое главное была горячая вода, работал санузел и кондиционер, а это намного важнее!

Отдельно хотелось бы сказать о гиде Анекстура в нашем отеле!!! Юля с первого взгляда может показаться очень резкой женщиной, но это в силу того что она работает с достаточно разношерстной публикой. После проведенного ею собрания сложилось приятное впечатление от общения с ней!! Она объяснила все за и против самостоятельной организации своих экскурсий через интернет или местных жителей, после чего не возникло вопросов почему лучше заказывать их у туроператора)) Мы с мужем выбрали поездку в Каир, Луксор и сафари и не разу не пожалели об этом, в подарок нам досталось еще обзорная экскурсия по Хургаде и поездка на шоу 1001 ночь. Все экскурсии понравились, все было хорошо организовано. Очень понравилась поездка в Луксор, там нам повезло с гидом - это был археолог Бассема. Все подробно рассказа и объяснил.

Добавлено 31.08.14 11:20 (1 782 символов в тексте)

12:43 03.09.14

Здравствуйте, Юлия!

Команда нашего отеля благодарит Вас за отзыв и описание Ваших каникул на нашем курорте.
Хотим заверить Вас, что все комментарии доведены до менеджеров соответствующих департаментов.

Нам также очень приятно знать, что в целом Вы остались довольны отдыхом в Египте. Надеемся, Вы сможете снова оценить красоту нашего отеля, и изменения над которыми ежедневно трудятся наши сотрудники.

С наилучшими пожеланиями, администрация

Все отзывы Юлия (1)