Регистрация: 31.08.14
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

2.7

главное настрой.

Если в 2х словах: Старый отель!

Ездили с мужем на неделю. Отель понравился дешевизной и местонахождением (практически на пляже). может впечатление было бы намного лучше если бы не курорт Албена! В Созополь или Несебре я бы оценила его выше.

И так, приехали вечером- нормально заселились. Чистенький, скромненький, но уютный номер. Все как на фото в инете.

Все работало. Из окна лилась милая музыка а-ля кантри, моря рядом...(как мне потом эта музыка надоела! каждый вечер с 19 до 23, одно и то же! И слышно на 3 этаже как в кафе сидишь! Оказалось, что не каждый вечер приятно пить пиво на балконе под живую музыку(

Отель находиться в самом центе курорта достаточно шумное место.

Самое удивительное в отеле это старый лифт) Я такие лет 30 не видела лет ! Даже видео заняла! В холле и коридорах какой-то запашок, но в номерах нет.

Интернет в холле.

Никаких лежаков, которые обещают на сайте, у отеля нет. Можно взять старый зонтик, если найдете где!

Убирали часто, но плохо. (К концу недели, я поняла, что оставляю чаевые за вынесенный мусор и застеленную, без покрывала постель.) На рецепшен улыбаются, но в основном ничем помочь не могут( просила распечатать посадочный и искала прачечную)

Завтраки- шведский стол. Тут мы не прихотливые кофе и яичница очень не плохие. Все понравилось, всего было много и всегда фрукты. Только меню не меняется.

про Албену:

Пляж и море отличные!

Куча кафе с музыкой, много развлечений для детей (это детский курорт). Вкусное пиво. Цены на все атомные. В соседних поселках раза в 3 дешевле. Ни какого "рыночка" нет, фрукты и овощи красиво выложены в стаканчиках у пляжа.

Вывод у меня такой: Болгария прекрасная страна с очень приятным климатом. Курорт надо выбирать исходя из ваших интересов и тогда отель класса Доростор будет очень даже нормальным.

И немного географии))) солнце, садящееся в море, вы не увидите как на рекламных фото. Солнце садится за отель.

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 31.08.14 12:05 (1 942 символов в тексте)

14:50 27.10.14

На сайте Албены не написано. что у этого отеля бесплатные лежаки и зонты. В остальных отелях бесплатно зонт и 2 лежака на номер. На сайте написано, что можно бесплатно поставить переносной зонт в свободной зоне. А что Вы хотели за такие деньги? Обедать и ужинать лучше на шведском столе. Практически во всех отелях можно заплатить на ресепции за обед 12 лева и за ужин 14 лева. Это Вам на будущее. Я так поняла, что Вам не понравился сам курорт. А нам как раз нравится. Дешевый магазин около автостанции. Приемлемые цены на вещи в торговом центре Базар. Фрукты опять же на шведском столе, их предостаточно. За покупками ездим в Добрич, очень удобно. Также сами ездим в Балчик, на Св.Константин (там обувь летняя хорошая). Если захотите еще раз недорого отдохнуть в Албене - берите Амелию 3* на полном пансионе. Нам понравилось.

Все отзывы Екатерина (12)