АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2066
Фото: 10
614
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
июле 2014
12.07.14 - 25.07.14
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Club Hotel Kosdere

Итак, мы с молодым человеком посетили отель в июле 2014 года. Общие впечатления остались смешанными, поскольку для меня эта была шестая поездка в Турцию. Молодой человек в целом остался доволен. Можно сказать, что все было в полном порядке, за исключением нескольких мелочей, но в нашем случае мелочи оказали сильное влияние на отдых.

Начнем с того, что наш рейс перенесли с 6 утра на 9 вечера, поэтому один день у нас урезался. Ничего подобного от Тез Тура лично я не ожидала,все-таки компания зарекомендована как дна из крупнейших и наилучших в России. Собственно, зависит это не от нас, но...

Заселились в свой номер мы в 4 часа утра, никаких сил и времени на дополнительную плату не было, да и высадились мы вдвоем с еще одной маленькой семьей, не думали, что с нашим номером все будет так плачевно. Когда пришли в себя и побежали менять номер, было уже поздно - "мест нет, приходите после 12, приходите завтра, запишитесь здесь...". Через 2 дня мы плюнули на это дело и остались в своей комнатке. Дело в том, что нас заселили именно в тот самый номер в полуподвале. Минусы - полумрак в течение всего дня и несохнущие вещи на балконе. В поселке по ночам отключали электричество, так что в 4 утра при заселении у нас была темнота. Кондиционер, телевизор, холодильник и сантехника работают нормально, кровати пришлось сдвигать.

Мы проживали в корпусе, расположенном справа через дорогу от здания ресепшн. Территория произвела хорошее впечатление, вся зелень, пугливые кролики и птички действительно есть, много лестниц (для нас это не проблема, возможно, в силу возраста). Корпус понравился, так как расположен близко к морю и ресторану, а вся "движуха", наоборот, далеко.

К слову о движухе - анимация ни к черту (простите, ребят). Внимания заслуживает только детская анимация - мини-клуб, дискотека, бочча и разные мероприятия для детишек происходят постоянно, есть 2 детские площадки, в общем, родители должны быть в восторге. Из взрослой анимации за две недели я стабильно видела только боччу, волейбол (выходит аниматор, зазывает в течение 5 минут и уходит, если никто не подошел) и вечерние шоу (стандартный набор из скетч-шоу, шубных показов, танцев, лотереи и т.д.). О волейболе - за парой активистов-туристов всегда поттянутся недостающие десять человек (конечно же, без аниматоров), но с собой лучше иметь плавательные резиновые тапки - площадка сильно утоптана, камешки и колючки оттуда никто не убирает, водой площадку поливают два раза в день! Водную гимнастику видела один раз; быть может, все происходило у бассейнов, но из-за планировки территории мы попадали туда только вечерами. Да и вообще, есть ли смысл торчать у бассейна, когда ты приехал на море?

Море - отдельный разговор. Вода по центру пляжа мутная, все, как и описано в отзывах. Совершенно непонятно, почему людям не приходит в голову зайти левее - с пляжа Санпрайм. Там чистый гладкий песочек, ближе к волнорезам - галька, никакой мути и просто приятно поплавать. Все товарищи из нашего отеля упорно залезают в грязную воду и мечтают о том, как опишут ее в отзывах :) Зонтов и шезлонгов хватает, но это опять же - не стоит ни бежать занимать в 6 утра, ни спать до 10 часов, всему свое время. Пляж двухуровневый- это приятный бонус.

С питанием все в порядке, не стоит вдаваться в подробности, но очереди стоят, если прийти к началу трапезы, через полчаса все уже свободно. Не хотите очередей - можно подождать 30 минут, посидеть в баре и так далее. Еда вкусная, свежая, всего хватает, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, сливы, апельсины и грейпфруты) и тянучая мороженка - каждый день. Для вечно голодных бабушки полдня пекут лепешки, а также дают бургеры, картошку, салаты и чай со сладостями. Конечно, на этих маленьких приемах пищи всегда есть люди, но и там всего хватает. Минусы ресторана - система подачи напитков. Не замечали предвзятости со стороны официантов, если не подходят сами - можно и позвать, но в последние несколько дней на улице официанты просто перестали обращать на нас внимания. Мелочь, но неприятная, особенно для людей, которые привыкли пить за едой. В принципе, можно пойти и налить себе воды/чаю/юппи, однако на отдыхе так или иначе ждешь, что люди будут добросовестно выполнять свою работу, а не выравнивать солонки на столах за 20 минут до конца ужина, когда никто уже не придет за пустые столы.

Добавления по мелочи: экскурсию посетили только сафари, приятная, всем понравилась; уборка в номерах проводилась отлично, воду ставили в холодильник каждый день; вокруг есть, где погулять - направо - до Голден Бэя и набережной, налево - до базара.

Обратная дорога нам выпала снова на 5 утра, поэтому заказывали завтрак. Не верьте тому, что обещают гиды - ничего горячего вы с утра не получите, хлеб, по дольке огурца и помидора, по кусочку колбасы с сыром и пару оливок. Я отравилась и финал (обратная дорога, ожидание в аэропорту, перелет) испортился полностью.

Порекомендовать отель не могу, так как есть, с чем сравнить. Общие плюсы - живописная территория, расположение, достаточное количество вкусной еды, чистота. Минусы - официанты, долгая дорога, номер, чистота воды и странное отношение работников указанного оператора. Если бы у меня был выбор, я бы возвращаться не стала :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, вся романтика: темнота, сырость, рабочие на тропинке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.08.14 12:29 (5 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)