Регистрация: 08.08.14
августе 2014
18.08.14 - 21.08.14

Отдых СУПЕРРР

Отдыхали в Египте первый раз.Впечатлений море.Начну рассказ с прилета:встречали нас на каждом шагу тураператор Библио Глобус,все очень организовано без никакой суеты.До отеля доехали быстро и весело,гиды очень веселые,внимательные,видно что стараются.По приезду в отель началось расселение.Номер должен был быть стандарт с видом на сад в 7 корпусе,нам предложили доплатить 50 доллоров за номер в главном корпусе,мол ближе к морю и т.п.Мы решили сначала посмотреть 7 корпус,если не понравится доплатим за главный корпус.В итоге нас заселили в главный корпус,якобы на день,т.к. в 7 не было мест,так мы и пробыли все время в главном корпусе все время без никаких доплат.Но побеседовав с туристами из 7 и 6 корпусов узнали что там не так уж и плохо как писали в некоторых отзывах,только чуть подальше от моря и ресторанов,но прогулка после еды не помешает.По поводу номеров и уборки-проходила ежедневно,полотенца меняли каждый день,даже если и не поменяют можно позвонить и поменяют.Весь персонал очень вежливый,всегда улыбаются,любой вопрос без проблем.По повод питания:еды оочень много,разнообразной и вкусной,сладостей и выпечки тоже много.Мы как то больше кушали в Си омар-больше мест,не так жарко,официанты просто молодцы,найдут свободный стол,пожелают приятного аппетита,принесут напитки,всегда улыбаются.По поводу анимации нам хватало т.к. у нас была очень насыщенная программа экскурсий,уже в отеле хотелось просто позагорать посидеть ресторанах.Единственное что музыкальная программа вечером возле главного корпуса могла бы быть получше и чуть подольше.Классно если б был караоке бар.Экскурсии заказывали в отеле,чуть дороже чем на пляже,но нам с каждой экскурсии сделали скидку по пять доллоров с человека,а в подарок дали поездку на шоу 1001 ночь и поющие фонтаны в Лейлу.Организация экскурсий очень хорошая никакой суеты,все тихо,спокойно,организовано.Гиды молодцы,очень хорошо разговаривают на русском,стараются,столько много информации,все очень подробно рассказывают,интересно,вовлекают и туристов.Ездили в Луксор выезд был в 4 утра,нам позвонили с ресепшина и разбудили.По поводу выпивки:многие говорят что пиво разбавленное,соки.Есть банана бар в котором пиво наливают прямо из бутылки,не с кеги.Соки свежевыжатые есть в ресторане на втором этаже утром.А так везде они спецально разбавляют соки водой чтоб утолить жажду. Очень вкусные делают молочные кактели,холодный кофе,и алкогольный кактель Пикальботрос-просто красота.Вобщем отдых удался.Мы не пожалели что выбрали именно этот отель.Большое спасибо Сеть магазинов горячих путевок в Гродно Беларусь.Юля молодец.

Елена оценил сервисы

Добавлено 31.08.14 14:23 (2 578 символов в тексте)

00:12 01.09.14

привет Елена. Скажите пожалуйста в каком номере вы жили? Стандарт или....? и видом на море или на сад.
Заранее спасибо

13:46 02.09.14

Дорогая Елена,

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление - обеспечить максимально приятный отдых нашим туристам. Все Ваши рекомендации будут приняты к сведению, и мы надеемся, что когда Вы приедите к нам снова, то будите приятно удивлены!

С Уважением,
Арина
Public Relation Service

00:55 03.09.14

Номер 2060 с видов на забор с подсветкой,сначала не очень понравилось,но Вечером очень красиво и тихо,звукоизоляция .очень хорошая.в принципе мы в номере практически не были только ночью,если вы собираетесь пролежать пол отдыха в номере с видом на море тогда берите с видом на море.наша знакомая заселялась вместе получила номер рядом с нами с морем 2072 тоже как и мы без доплат,хотя и мы могли попросить другой,да ладно суть не в этом.по любому отохнете супер.главное улыбайтесь и сами не хамите,если вы поедите с целью по ругаться,то найдёте с кем.у нас не было проблем ни с ресепшином,ни с гидами,ни с официантами,никакого предвзятого отношения не было,разницы между русскими и немцами не почувствовали.главное улыбка.

15:43 03.09.14

Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста информацией об номерах, точнее об их оснащенности.
Какое общее состояние? Все ли работает как надо и т.п. ?
Присутствуют ли в номерах тапочки, шампунь, гель для душа?

19:33 03.09.14

Подскажите пожалуйста, нужны ли на пляже тапки-коралки ?

22:45 03.09.14

Стандартные номера у нас было две кровати вместе и одна через тумбы.два кресла и стол,напротив кроватей телик ЖК,под ним стол с полками и ящиками был шкаф сейф кондишн работал отлично правда пришлось попросить научить им пользоваться,не бойтесь лишний раз их по беспокоить мы тревожили по каждому вопросу никаких злобных лиц не видели,даже чаевых не давали,прото улыбайтесь.ванная отличная перебоев с гор вводой не было,есть фен но он слабенький для вкладок,есть гель для душа.при заселении лучше все проверит все ли работает телик конд фен наличие полотенец за утерю пляжного полотенца штраф 40 долларов.так что наноч полотенца с лежаков забирайте.занимать их с самого утра не надо мест хватает в любое время.если что можно просто перетащить лежак.

22:45 03.09.14

22:52 03.09.14

Нет не нужны.пляж хороший.с правой стороны ходили босиком под водой видны рыбки кораллы красота.если вдруг понадобятся там купить дешевле потогуетесь

22:59 03.09.14

Мы были в курсе по поводу пляжных экскурсий,но заказали в отеле.решили перестраховаться.на пляже больше морские.

23:11 03.09.14

Номер точно такой же как на фото сайта отеля-снандарт.я бы выложила фото но с компом что то.точ в точ номер был у нас