АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 406
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
феврале 2014
29.01.14 - 05.02.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ни то, ни се

Отель средненький, на 4 звезды не тянет, о ля 2-3*

В целом о Праге сложилось не очень хорошее впечатление, когда еще заезжали в этот город со стороны аэропорта в Пардубице. Одноликие, серые коробки на окраине города. Видно СССР оставил глубокие шрамы на этом городке, еще большие, чем от фашистов в свое время. Это сказывается и на отношении местных к русским, не то чтобы это прямо выражается и высказывается, но в атмосфере витает недовольством и проявляется в местных кафешках, когда не всякий официант подойдет к русскому и в первую очередь обслужит любого другого иностранца, даже если он зашел гораздо позже тебя. Как говорится "город не принял") Была пасмурная холодная погода, автобус еле-еле маневрировал среди узких улочек Праги и через 3 - 3,5 часа добрался до нашего Tylя.

В отель заехали в 2 - 3 часа дня, наш номер к этому времени еще не был готов, так что пришлось подождать минут 30 пока его приведут в порядок. В целом холл гостиницы выглядит прилично и ребята на ресепшене приветливые!

Далее скажу про номер: стандартные номера очень маленькие, со старой мебелью и очень плохо прогреваются - в номере стоял сильный дубак, где то + 18 и это при температуре + 5 на улице. Управление температурой в номере не предусмотрено, приходилось каждый раз бегать к ресепшену, просить поднимать температуру. Максимально до которой они поднимали это +22, что также было некомфортно. Каждый раз когда мы уходили гулять утром и приходили вечером, температура опять была низкой- видимо отель очень экономил на отоплении.

Также приходилось каждый раз бегать за чайником и чашками на ресепшен, оставлять в номере на долго их было нельзя, т.к на всех не хватало. Еще приходилось оставлять залог 50 крон за ключ от сейфа.

Из плюсов:

- удобное месторасположение в центре Праги

- вкусные и сытные завтраки

- хороший wi-fi

- уборка каждый день (кроме выходных)

Dmitry оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.14 17:41 (1 874 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв