Регистрация: 01.12.13
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Кто хочет видеть кораллы - вам НЕ СЮДА

В Египта второй раз, и обязательно пишу свой отзыв, для людей, которые ищут правдивую информацию при выборе отеля, потому буду писать по порядочку, возможно каждый для себя найдет что-то полезное. То, во что я не поверила в отзывах чужих так это, что моря нет.

Заселение прошло нормально, номера дали рядом, ничего не платили, погуляли пару часов. Попросили номера рядом, мы брали 2+1 два номера, но при дачи номеров это не учли, они рядом, но 2.0 и 2+1, переселятся не захотели жители комнаты, ребенок маленький, жили так, а нам 2+1, 2 большие кровати и одна поменьше кровать, но без одеяла, которое нам так и не принесли. Кондиционеры работали хорошо, вся техника тоже.

1. КОРАЛЛ НЕТ!!!!!!!! для моего мужа это было важно, он расстроился, так как ехать в шарм и не видеть кораллы - для меня не то.

2. МОРЕ - для деток, людей, не умеющих плавать - нормально. С берега метров 300 глубина от косточки до пояса временами, очень теплая вода, где можно просто поваляться и выгреться. Для тех кто читает разные отзыва по поводу пантона! - пантон есть и для отдыхающих в ридженси плаза - БЕСПЛАТНО, для гостей из других отелей вход 2 дол. Пантон не более 250м (специально считала, а то некоторые по 1км писали), на пантоне две лесници, которые ведут в чистое и теплое море, глубина 1.5 - 3м, плавают с масками, смотрят рыб, иногда прыгают. Да, информация и пожелание многих для организаторов - сделайте место, чтобы можно было прыгать с пантона, хоть какое-то развлечение. Купаються все до захода солнца и все.

3. ПЛЯЖ - чистый, убирают каждый вечер. лежаков много, нам всегда хватало.

4. Бассейны - 3взрослых и вроде 3 детских, один из которых на территории с аквапарком, горками, для детей интересно. Вода теплая, почти не пахнет холркой.

5. ГОРКИ- работает 3, скорость кому как, было быстро, без травм, все ок, очередь когда как, была, конечно же.

6. БАРЫ - на плаже - шаварма (иногда очень острая), пончики - супер, картошка фри, хот дог, бургеры и пищща двух видов, работают с 12 до 17, приблезительно. И на басейнах бары есть.

7. Полотеца выдают по карточкам, проблем никаких не было у нас.

8. Убирались каждый день, воду давали тожк каждый день в мини- бар. Выпивка рекой, пиво было нормальное

Были в ресторане барбекю - нормально, напитки за деньги.

Рыбный ресторан - не стоит траты времени. В остальные не ходили.

Дискотеки - с анимацией выезжают каждый вечер - платно.

Своя дискотека с 23.00 до 2.00 - не ходила, не напишу.

Анимация - деткам нормально, группа молодцы, для взрослых каждый вечер разная программа, мне нормально было.

Экскурсии - да, у Виктора дешевле, чем у наших туроператоров.

Отель очень хороший, с морем для меня не сложилось, в бассейнах не купаюсь (я не в хлорке полежать приехала).

Детям интересно на горках.

Кто хочет фруктов - выходите с отеля и налево идете к магазину МЕТРО.

Сувенирные магазины - единственные, кто не приставали - Рома и Бесимбе (на первом пятачке справа через дорогу от отеля). Везде торгуйтесь! в 2,3 раза!

И общая информация, кто первый или второй раз едет - вообще левая сторона от аэропорта - коралл нет, мелко, а в некоторых и пантонов нет, будьте внимательны, не испортите себе отдых, берите блыже к стороне наама бей, старый город.

Приятного всем отдыха!

Добавлено 31.08.14 17:42 (3 235 символов в тексте)

13:32 05.09.14

Татьяна, доброго времени суток!
Прежде всего, спасибо, что нашли время для написания комментария.
Мы искренне рады, что отдых прошел позитивно и в целом впечатление хорошее.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго и мы будем очень рады Вас снова видеть!

С наилучшими пожеланиями, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza