Регистрация: 09.06.13
Читательский охват: 2050
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдых в Паттайе

Всем привет! Вот решил написать свой небольшой отзыв об отдыхе в этом отеле. Отдыхали с 01.08.14 по 13.08.14. Приехали в отель ближе к 12-13 часам, заполнили какие-то бумажки и пошли осматриваться, сказали, подходить ближе к 14 часам. Заселили без проблем, номера нормальные - кондиционер, сейф - все работало, никаких запахов, муравьев и прочей живности в номерах не наблюдали, мыло, шампуньки, полотенца - все на месте. так что грех жаловаться. Уборка в номере ежедневно, причем не зависит - оставишь ты чаевые или нет, постельное белье меняли через два дня, а после того как мы обгорели на солнце и утром на белье оставались пятна от лопнувших на коже пузырей - меняли белье каждый день, так что здесь вопросов нет. По поводу питания - голодным не останешься. В столовой (или ресторане) есть как тайские блюда, так и нам привычные - выбирай сам. Не могу сказать, что было много фруктов, но арбуз, ананас были всегда, и пару раз бананы. Возле отеля идет русская улица, где полно кафешек, как говориться выбирай на вкус. Там же, левее этой русской улицы, если смотреть от отеля, есть небольшой ночной рынок, там еда дешевле чем в кафе, но как говориться на вкус и цвет товарища нет. Многие наши соотечественники не привыкли к тому, что еду готовят на улице (сразу думы про микробы, несвежие продукты и т.п.) . Несколько раз с семьей ужинали на этом рынке - отравлений не было, пища нормальная, вкусная. По поводу экскурсий - 13 дней мало, что бы посмотреть все, куда хочется съездить. У кого брать - у отельного гида или на улице в турагенствах - каждый выбирает сам. Но с уверенностью могу сказать, что отельные гиды привирают (у них работа такая) От многих слышал, что экскурсии в зоопарк и сад орхидей лучше брать на улице - и дешевле, и узнаешь больше на самой экскурсии. Так что каждый выбирает сам.

В общем отдых - супер, главное хорошее настроение и желание отдыхать, а не искать недостатки!!!

Добавлено 31.08.14 17:51 (1 907 символов в тексте)

13:07 07.09.14

С комментарием согласна ,но есть НО. Мы покушали один раз на рынке и траванулись очень сильно,особенно муж.Так потом ему в контейнерах покушать носила куриный супчик из кафе Антошка.Так что будьте осторожны.

Все отзывы Александр (1)