Регистрация: 31.08.14

июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Если вы хотите отдохнуть в Турции вам-сюда!

Здравствуйте. Только приехали домой но уже скучаем.Отдыхали с сыном с 10 по 20 июля Прекрасно провели наш отдых. Отель только после ремонта, свеженький, везьде чисто и красиво, хороший огромный хол где можно посидеть в интернете, выпить коктель, либо посмотреть футбол.Территория маловата, зато я не волновалась за ребёнка, он нашёл компанию и резвился на территории, Номер у нас был двухкомнатный, family-room, просторный, красивый, с двумя лоджиями. В этом году собираемся только туда, потому что очень бюджетно и достойно.На ресепшне очень доброжелательный и отзывчивый персонал. В любое время помогут с возникшими проблемами.

Очень вежлевый персонал, все улыбаются и рады помочь в любую минуту. персонал приветливый. Было видно, что официанты, бармены и уборщицы старались. В ресторане быстро убирали тарелки, подносили приборы. Кормили вкусно и разнообразно.Рыба два раза в день, разная. Телятина с овощами каждый день. Курица каждый день.На обед и ужин был большой бывор гарниров, мяса, салатов.Десерты попробовали все.Пахлава каждый день разная.Ребенок на завтрак ел то оладушки, то йогурты или хлопья с молочком, а я овощи и фрукты. .

анимация- шикарная. Мы остались очень довольны дневными и вечерними программами. А наши детки в восторге от девочек с мини клуба.Большой привет шефу ресторана Ремзи, очень приятный, общительный молодой человек. Общается со всеми отдыхающими, всех поздравляют с днем рождения. С каждым поздоровается, если есть проблема со столиком, поможет решить ее. Турецкая ночь-это что-то. Много вкусной еды, прекрасное шоу, салют.... Всякие сладости.

мы теперь будем отдыхать только с вами. Также хотим поблагодарить всему персоналу.Отель рекомендуется все все всем жителям планеты. Это самый лучший отель. Там очень вкусно кормят,каждый день в комнатах убирают! Если вы хотите отдохнуть в Турции вам-сюда!

Добавлено 31.08.14 18:52 (1 841 символов в тексте)

22:29 31.08.14

Телятина с овощами каждый день. НАТАША
(natsha1995)
вам не стыдно....

22:29 31.08.14

на кого работаете...

02:44 01.09.14

уважением
Спасибо Вам за Ваши комментарии. Они очень важны для нас. Рады, что Вам понравился отдых и надеемся, что в следующем году увидимся снова:)
шефу ресторана Ремзи