Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Даже лучше 5* ОТЕЛЕЙ!!!

Ездили компанией 5 девушек!!На 10 дней

От Аэропорта ехать 2 часа но вообще не замечаешь этого времени когда за окном такая красота!!))

Заселение:Приехали, предложили сначала ужасный номер потом отличный на 5 девчонок но с одним душем ,но мы отказались и попросили два раздельных ,через час все было сделано за 10$.Номера были хорошие 1827 и 1829,главное кондей и отличный вид из окна и никакого шума!!

Территория: очень очень классная,большая,все утопает в зелени,цветы,кустарники фигурами,лужайка на которой каждый вечер гуляли кролики,петухи и даже черепахи!!!!3 бассейна 2 открытых и один крытый с бесплатным джакузи и сауной.Так же на территории есть детская площадка.2 основных ресторана и много много баров с алкогольными и не алкогольными напитками.Очень понравилось что куда не пойди везде есть на что посмотреть.

Питание:Хорошее но отдыхала в Египте было разнообразней. Все есть.А так приготовлено все очень вкусно!!

Пляж:Спуск к морю удобный, справа есть камни под водой, а вот слева песочек и ни одного камешка.Всегда хватало зонтиков и шезлонгов.Море очень очень приятное.За все время только 2 раза море было грязное и то с краю, а дальше чистота что даже ноги видно на глубине.

Персонал:отличный все улыбчивые,всегда подскажут,помогут что нужно и без денег.Повара вообще подходили и каждый вечер делали комплименты и дарили цветочки)))

Анимация и Диско :Это вообще отдельная тема))))))Все было настолько круто что нет слов.Мы подружились абсолютно со всеми ребятами и ездили в клуб Summer Garden (клуба лучше я не встречала!!если будут предлагать обязательно езжайте)и Dream Club ( сойдет,народу мало) Диско в отеле тоже было веселым всегда человек 30-40 веселилось, а главное барчик все напивались и тусить))DJ Jerry очень классный парень,всегда зажигал публику смешными танцами.

Обязательно вернемся в это отель!!!!Видели 5* отели но они все голые без зелени а цена дороже.Соотношение цена-качество KOSDERE шикарный вариант!!!!Уезжали со слезами на глазах.<3<3<3Меня переполняют эмоции после этого отдыха!!)Всем рекомендую!!

Наш корпус

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 31.08.14 19:24 (2 062 символов в тексте)