Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
августе 2014
17.08.14 - 29.08.14

2.3

Очень хочется оставить свой отзыв об этом отеле 5*. Начну...

Очень хочется оставить свой отзыв об этом отеле 5*.

Начну с того,что при покупке тура, мы выбирали только 5* и чтоб был мина аквапарк, (хотя бы горок 5).

Прилетели мы около 12 часов местного времени, до отеля добрались около 14:00 ,высадили нас первыми. Заселили нас быстро, когда заселяли демонстративно вложили в паспорт 30 долларов и попросили хороший номер, на что нам сказали ок, когда мы поднялись в номер ,то оказалось, что номер у нас выходит на дорогу, а не как не на море или на бассейн, но как оказалось, нам еще повезло, т.к. людей селили в подвале или в отеле на против, у многих не работали кондиционеры.

Уже выше писала, что приехали в 14:00, мы отдыхали с мужем и ребенком, поэтому я была уверенна, что мы сейчас выйдем и попадем на обед, но какого было мое разочарование, когда мы ехали в лифте и я спросила у девушек, которые там уже отдыхали, где можно покушать, на что мне ответили "нигде". Потом они сказали, что рестораны не работают, можно покушать в баре возле бассейна. В общем у них там такая система с питанием, с утра идешь в ресторан, там полноценный завтрак, кашки, сдоба, яйца, омлет,фрукты, сладости и т.д. первые дни мы с удовольствием кушали, но когда это ешь уже 10 день, то уже просто не лезло в горло ( завтрак каждый день один и тот же). ОБЕД- ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, для меня это был самый большой минус этого отеля, в общем полноценного обеда нет, есть что-то типо макдональдса, я прям перечислю,что на обед можно покушать: картошка фри, что-то типо гамбургера, который ты сам наполняешь, овощи: помидоры, соленные огурцы,перчик, лук маринованный, зелень, какие-то дешевые полуфабрикаты, типо котлет (их кушать не возможно), еще можно макароны с сосиськами покушать,а фрукты- это максимум апельсин и яблоко, но иногда ,пару раз давали арбуз. Вот такой обед, на мой взгляд- это издевательство, особенно над семьями у которых маленькие дети. Ужин нормальный, была и рыба и мясо, более менее. Еще работало кафе где можно с 10-17 попить чай со сладостями.

По поводу анимации: она больше для взрослых, типо акваайробика, танцы в бассейне, вечером что-то типо конкурсов, а для детей с 20:00 до 21:00 мини диско и все. Ходили мы в местное СПА , ну с Тайским например не сравнить, пилинг-это вехотка, потом пенный массаж, который делает голый Турок, обвернутый в полотенце на бедрах. У меня сложилось впечатление, что он больше получил удовольствие, чем я )))))))))))))), потом сделали обычный массаж, после чего прибежала тетенька, которая говорит по русски и сказала, что у меня все плохо и что нужно сделать курс массажа, за который они хотели 250 долларов за 5 сеансов.

К экскурсиям нет претензий, только не берите на улице, у нас знакомые взяли и попали на "уроки турецкого языка", т.к. вся экскурсия была на Турецком языке.

Море: до море нужно иди метров 300 наверное, на море тоже есть кафе и женщина стряпает лепешки, но там все время очередь.

Возле отеля на право и налево есть базарчики, довольно не плохие, но не дешевые.

Ездили самостоятельно в Сиде в старый город, туда стоит поехать, на маршрутке проезд стоит 4 лиры.

В общем нам отель испортил все впечатление о Турции, даже не знаю вернусь ли я туда еще раз.......... Очень жаль конечно, мы за путевки отдали практически 140 000 на 13 дней, я думаю за такие деньги можно было достойней отдохнуть....

Добавлено 31.08.14 20:47 (3 328 символов в тексте)

06:18 01.09.14

Анастасия, а Вы не пытались выяснить что за бардак с обедом. На отель много жалоб и негативных отзывов, но чтоб обед убрали, это ужас ( мы ни фри, ни гамбургеры не едим). Сейчас в аэропорт уже едем, я совсем расстроилась.

09:34 03.09.14

Анастасия, я тоже там отдыхала с 09.08 по 20.08.2014, а почему вы не ходили в главный ресторан на обед? он работал с 12 до 14 каждый день, и там и салаты были, и мясо и супы...

13:36 03.09.14

Я тоже первый раз был в Турции и именно в этом отеле , после него мне неохота лететь в Турцию

03:43 04.09.14

Да, и я такого же мнения... Не хочется больше бывать в Турции, впервые с нетерпением ждала окончания так называемого "отдыха"

16:29 16.09.14

Только вчера вернулись. Отзыв напишу позднее, но мне не понятен мотив Анастасии, зачем писать заведомую ложь??? Я сутки нервничала (еще и из-за отсутствия обеда), оказалось, что все о.к., не знаю, как можно не попасть на обед. Написали бы уж до кучи, что ужин сухим пайком дают или белье постельное нужно свое везти.

Все отзывы АНАСТАСИЯ (1)