АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 23908
Фото: 599
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
26.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оййй...ну ни придраться...

Со всей уверенностью говорю, что отель хороший..Очень хорошие впечатления. Обслуживающий персонал вышколен не по турецки :-)

РАЗМЕЩЕНИЕ

Мы заранее написали Front Office Manager и попросили разместить в Розе в номерах 5333, 5331, 5329 и нам гарантированно забронировали их. Номера выходят частично на море и бассейн, третий этаж. Самый крутой номер это 5333 - он последний по коридору и он самый большой по сравнению с остальными в которых мы жили. Мы жили на третьем этаже и скажу, что самые не очень номера - это на первом этаже, на краю которых балкона оставляли пустые бокалы после ночи гуляющий народ..не очень-то прикольна по-моему...

Мы заранее попросили так же Front Office Manager о халатах и тапочках в номерах. Когда заселились их не обнаружили, пошли на ресепшен объясняем, говорим с кем договаривались - он аж побелел, позвонил начальнику горничных.. в этот же день нам положили халаты и тапочки, а на следующий день оставили записку с извинениями и тортик.

Так же в номер можно заказать бесплатно тарелку с фруктами и вино.

ТЕРРИТОРИЯ

Вся территория отеля представляет собой ботанический сад, все растения подписаны и указана страна происхождения. Очень много зелени и кактусов, которые кстати по ночам цветут и это выглядит феерично)

На территории расположено 2 аквапарка, которые порадуют как детей, так и взрослых - не пожалеете.

Имеется детский клуб,колесо обозрения, паровозик, аттракционы, машинки, лодочки, на последую и мы заперлись (защитные рамки еле закрылись у нас)))) Ну а что взрослым то же хочется)))

Так же несколько бассейнов, один из которых - релакс бассейн только для взрослых и детей от 15 лет, мы там проводили время в целом во второй половине дня - душевненько, тихо, только мы, тишина и ну пожалуй немцы))

Около каждого бассейна расположены барики..Есть и витамин-бары со свежевыжатыми соками, можно перекусить гузлеме (с сыром, мясом, картошкой или сладкий), куриные крылышки, шаурма, тосты и т.п.

В баре рецепшена есть разные сорта бутылочного пива, например темное.

Вечером с 20-24:00 можно покурить кальян около основного бассейна - так же бесплатно. Чайные в барах работают то же до ночи, а какие там вкусняшные сладости...мммм...Обслуживание везде вежливое и люди очень учтивые и при этом не нужно прикармливать какого-то бармена, чтобы делал хороший коктейль или налил нормальный напиток - ну вы меня понимаете...

МОРЕ

Мы облюбовали пирс, во-первых рядом бар, а во-вторых на пирсе удобный выход в море и цвет моря особенно красочный и да же напомнил Атлантику Доминиканы, правда нужно занимать места по-раньше и оставаться кому-нибудь их стеречь, т.к. до 08:30 ходит служащий и скидывает полотенца, таким образом каждый день мы были свидетелями нового кипиша со стороны новоприезжих и равнодушных к правилам отеля.

Итак единственный минус отеля, который хотела бы выделить, до остального особо не докопаешься))). Короче, неудобно входить в море с берега - галька. Я к тому, что в таком уровне отеля можно было бы оборудовать выход в море, чтобы уберечь свои драгоценные ноженьки...

На пляже есть шатры и они так же бесплатны, главное их занять)) особенно их облюбовали семейные пары с детишками.

Кстати возьмите с собой маску - около пирса ныряли ребята и вытаскивали различные чашки, бокалы - т.е. все то, что обронили трезвые ребята с пирса.

Кто-то притащил леску, прикармливал и рыб и умудрялся ловить..догадайтесь на каком языке говорил этот человек))

АНИМАЦИЯ

Сам отель состоит из двух отелей - это Botanik и новый Platinum, где у последнего своя территория, едовая зона и ночной клуб (кстати говорят крутой и если едете с молодой компанией, то лучше выбор сделать в сторону Platinum). Гости Platinum могут пользоваться всей территорией обоих отелей, а так и вечерними шоу, поэтому иногда места можно и не найти. Есть две сцены, таким образом вечером в одно и то же время проходят два шоу. Нам особенно понравились Московский, Монгольский цирк, юмористические шоу с переодеваниями, где естественно победила бруальная русская пара))), Турецкая ночь, интересно посмотреть когда менеджеров купают в бассейне, а так же шоу около бассейна с приглашенными танцовщицами гоу-гоу..

Команда аниматоров сильная и интересная, при этом тут не ощущаешь некую навязчивость участия в конкурсах и т.д. Днем аква-аэробика, водное поло и т.д.

Вечером проводятся дискотеки, живая музыка, в Garden-баре поют национальную турецкую музыку, там заседают турки в основном, танцуют, заказывают музыку, однако как-то там и "калинку" играли))

МАГАЗИНЫ, РЫНКИ

По пятницам к отелю приезжает рынок (выходите из отеля и налево подземного перехода на противоположную сторону) - торгуйтесь..., работает с самого утра..

Каждый день (только в воскресенье не рекомендую, у них выходной в Турции и кто-то работать не будет) направо метров 600 бооольшой рынок - там всего полно, а так же есть аптеки И СУПЕРМАРКЕТ - Мигрос, в Мигросе можно купить местные сладости, чай, вино (фруктовое если повезет) - идете до самого конца рынка вдоль дороги и там по указателям - там можно купить наамного дешевле, чем на рынке и в самом duty free. Кстати в duty free можно купить гранатовое вино (раньше вроде его не продавали там) - только дорого 15 EUR за бутылку..Решайте сами.

Во общем спасибо отелю за хорошо-организованный отдых и конечно супругу за такиевпечатления.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 31.08.14 21:10 (5 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 01.09.14

А какой раз в Дельфинах, что требуете халаты? начитались, что всё возможно и пользуетесь этим! Бедный персонал!

23:59 01.09.14

Скажите, а как в отеле с тишиной по вечерам? Мы с ребенком 9 месяцев ехать хотим, сможет он там спать? Есть там тихие места днем и вечером?

10:56 02.09.14

elena19788, для того, чтобы попросить халаты достаточно любезно написать менеджеру и этого будет достаточно, а горничную поблагодарить чаевыми. Не вижу проблемы или вам так не кажется? :-)

11:06 02.09.14

Кристина, мы жили в корпусе (Роза), где рядом достаточно громко играли до 24 часов ночи турецкую музыку - если балконная дверь закрыта, то музыка почти не мешает..если прислушиваться, то слышно конечно, но отдаленно и совсем не мешает. Днем перед спуском на пляж есть шатры - там по-моему есть да же указатель, что зона для удобства мамочек с колясками. А так же ближе к основному ресторану есть бассейн рядом с витамин-баром - там по-моему вам было бы комфортно, правда лучшие места конечно же занимают с самого утра((
А так же есть зона около большого аква-парка.

14:51 02.09.14

Татьяна, спасибо за информацию. Очень полезный и подробный ответ!

18:03 04.09.14

Вообще, по правилам отеля, халаты и тапочки только вип-гостям (6 раз в отеле). В любом случае, это конечно прекрасно, что отель идёт на всё, чтобы гости были довольны!

17:48 25.09.14

решила заглянуть, подыскиваем отель для октября..вижу, елена 19788 уже халаты зажала:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TatianaKul (22)