Регистрация: 30.08.14
августе 2014
16.08.14 - 18.08.14

2.7

Мы с подругой ехали по турпрограмме, поэтому отель выбирали...

Мы с подругой ехали по турпрограмме, поэтому отель выбирали не мы. Сам отель показался неплохим, вполне прилично выглядел на первый взгляд. Нас спокойно и без проблем разместили. Сам номер был приличный, одна двухспальная кровать, рядом зачем-то была еще двуярусная, все чисто и не возникло никаких претензий. Единственное, удивил душ. Была просто шторка, и дырка в полу, куда стекала вода.

Когда мы спустились в холл, наши знакомые сообщили нам, что обнаружили таракан, но к счастью не в своем номере.

На следующий день последовал завтрак. Вот это что-то с чем-то! Я бы назвала это отсутствием завтрака! Когда мы спустились в 6 утра, нас ждали тосты, масло и джем! И все! Это что вообще такое? Когда я попросила латте, мне дали просто горячее молоко без капли кофе! Кошмар. Такого завтрака я точно не могла ожидать. В следующие дни появлялись периодически фрукты, и то их на всех не хватало! Если успеешь взять - твой.

В номере не было телефона, телевизора. Был неплохой кондиционер, номер убирали каждый день.

На второй день произошел неприятный момент, у нас перегорела лампочка в ванной комнате. Мы попросили девушку исправить это, она сделала вид, что нас поняла и все! Проблема не была исправлена! Нам приходилось умываться, включая собственный фонарик. Видимо она решила, что раз мы на следующий день выезжаем, ничего страшного потерпим. Было очень неприятно.

За то короткое время (3 дня), которое мы там были, остались не очень хорошие впечатления. Я бы этот отель советовать не стала категорически! Возле моря, на курорте должен быть приличный нормальный отель. В нем ты все равно проводишь достаточно времени и возвращаешься даже днем. Так что, ищите другой вариант обязательно!

Добавлено 31.08.14 22:48 (1 702 символов в тексте)