Регистрация: 30.08.14

мае 2014
09.05.14 - 22.05.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Который раз приезжаем и не можем нарадоваться. Начиталась...

Который раз приезжаем и не можем нарадоваться.

Начиталась тут отзывов и хочу опровергнуть кое какие комментарии, а точнее все.

Ну начнем по порядку...

1.В отель приехали мы около 11 утра. На ресепшине встретили с улыбкой, девушки очень приветливые, спросили как мы долетели, быстро ли мы добрались. То есть уже впечатление сложилось хорошее. Пока нам готовили номер, мы походили по отелю, вспомнили все, обрадовало то, что Территория стала еще шикарные, много зелени, огромное количество фруктовых деревьев, лаймы гранаты. Так же я обратила свое внимание на чистоту территории, так как я люблю порядок всегда и во всем, то с уверенностью могу сказать что Территория очень чистая и ухоженная.

2. Зашли мы уже в знакомый нами ресторан Снек, который находится не поверите где, в пещере, да да на территории отеля есть именно пещера, задумка просто нереальная, там даже никакого кондиционера не нужно, прохладно, звездное небе над головой, в общем красотища.

Ну вернемся к ресторану. Попали мы в общем к началу обеда и очень этому обрадовались, так как кушать хотелось безумно. Шведский стол, все как положено, глаза разбегаются. Муж набрал себе много много мяса и при чем разного, так как разнообразие продуктов просто огромнейшее. Едой остались довольны, с ресторана не выходили, а выкатывались.

Дни пролетели моментально.

3. Очень порадовал Обслуживающий персонал. Очень вежливый, на просьбу всегда откликнуться и помогут. Официанты в ресторане быстро обслуживают, не успевали позвать, как он уже стоит перед нами. Бармены так это вообще, за секунду выполняли заказ, при этом еще успевая шутить.

4. Номер....номер у нас великолепный. Всегда если приезжаем, то берем номер бунгало. Спокойно, тихо, уютно. Выходишь из номера, а перед тобой сад. Благодать.

Уборка в номере всегда проводилась вовремя. Всегда все чистенько убрано, мини бар пополнялся каждый день.

Вечерний Старлайт так это вообще, отдельная история. Выходишь из номера, отель весь просто светится.

Вечерние шоу программы обрадовали, Аниматоры конечно умнички, старательные, веселые. В Амфитеатре, который находится на территории Санрайза, ходили каждый день. А и кстати о Санрайза, мы гости отеля Старлайт, но в чем преимущество этих двух отелей то, что гости могут пользоваться услугами этих же двух отелей.

В общем люди приезжайте в этот отель. И для семейного отдыха, и просто в одиночку. Каждый найдет себе развлечения по душе. Отель супер, рекомендую.

Добавлено 01.09.14 10:17 (2 432 символов в тексте)

19:57 01.09.14

Уважаемая Елизавета,

Cпасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле Starlight Convention Convention Center Thalasso&Spa, прошел отлично и у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания. Надеемся, что и в следующий раз Вы вновь будете нашими гостями!

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями

18:35 02.09.14

Откуда это много разного мяса? Мясо одного вида. Пюре картофельное по вкусу порошковое.Свободный стол найти сложно, а если и найдешь, он будет с крошками и неубран. Морепродуктов вообще нет)

12:25 03.09.14

интересно, а какое разнообразие на Вашем домашнем столе ежедневно?
Картофельное пюре, согласно, пожалуй везде так себе.
Но что касается мяса, закусок, ммм

Автору: расскажите, пжт, про вай-фай в номерах - есть ли в номерах, и во всех ли (может слышали от кого)
а морепродукты были? ради интереса спрашиваю, не принципиально наличие последних)))

12:28 03.09.14

Причем здесь мой домашеий стол, Вы думайте что говорите. Пюре не везде так. В других отелях из кортофеля натурального его делают.

12:40 03.09.14

ок. думаю, спасибо, что напомнили об этом.
Так вот наверное чтобы отдыхать идеально - Вам нужно нанимать собственного повара, уборщика и т.д. - тогда не будет крошек, а будет разнообразие видов пищи.
Судя по вашему комментарию - лежал один вид блюда одного мяса. А о чем тогда пишут другие 961 человек?
В общем, извините, что вмешалась!

13:15 03.09.14

Если для вас столы с остатками чужой пищи норма, удачи)) зачем мне повар и уборщик, можно поехать в другой отель. Один вид мяса, можете еще раз повторить))) Про слабое питание много комментариев кстати.

13:17 03.09.14

Побывали мы в августе в Старлайте, номер в основном здании с видом на море по концепции VIP. Денег отвезли + - 180 тыр за 8 дней, и чего??? Убераем всю "праздничную" мишуру и получаем средненький отель Сидешного побережья.
1. поселили строго в 14-00;
2. территория красивая (в плане зелени) согласен;
3. брал "вид на море" получил "боковой вид на море" (кто был в Белекских отелях меня поймет);
4. про уборку молчу......;
5. постельное белье не поменяли ни разу за 8 дней, позорище;
6. в баре у бассейна давка в два ряда... жесть... никоогда такого не видел;
7. пляж грязный, зонтики маленькие, местами сломанные (странно, где навесы, как в нормальных отелях);
8. вся жареная еда падала камнями на желудок, картофель +-норм, только жареный кругляками, остальной - порошок, ну и всё остальное в этом духе, еда - комбикорм и по существу и по приготовлению.
Друзья приехав второй раз после 2012 г. ужаснулись всем, ничего лучше не стало. Мы приехали к друзьям, этим и обусловлен был наш выбор отеля, да и вообще региона.
Отели Белека не променяю ни на что и не когда, за теже деньги сервис гараздо выше, а если доплатить еще 15 - 20 %, то можно сгонять в делюкс.

Ничего особенного в Старлайте нет, он хуже чем Риа кайя, Адора, Мегасарай, Боран маре бич (отели в которых мы были).

18:18 03.09.14

А Вы оставьте отзыв с выставлением оценок, пусть люди видят картину)