Регистрация: 13.06.13
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Контингент уже не тот

Отзыв удалили как необоснованный (Нет развернутого объяснения поставленным оценкам)..ладно,обоснуем..

3й раз в отеле, на этот раз последний...из-за того что молодежи намного меньше

Может просто время выбрали не то..но в принципе в прошлом году именно в конце июля веселее было..намного.. да и зимой в холод так же)

были с 19.07 по 31.07 (4 друзей)

Прилетели 19.07. - с заселением проблем не было, все быстро и четко, уже все знаем, но сразу бросилось в глаза..отсутствие народа..вообще( 11 вечера - почти все спят

пришли в гараж - 5 людей, хорошо хоть человек 10 за столиками на улице пили - уже веселее, но все-равно не то

а год назад и зимой...просто-напросто места не было, одна молодежь

теперь одни арабы, хоть и рамадан был

что еще написать? есть-пить - как обычно, повторять по 100 раз не буду (конечно надо брать с собой, хотя бумы тоже неплохие)

экскурсии не брали, все видели, везде были

пропала цепочка золотая, часы, пару баксов - сами виноваты в принципе

убирались хуже чем в прошлые разы, но нам как-то все-равно, в номере и так за сутки час-два были

короче главный вывод - сменился контингент, отель стал семейным и арабским, т.е. больше не вернемся

Читать полноью на TopHotels

Добавлено 01.09.14 12:07 (1 260 символов в тексте)

20:30 07.09.14

Ставить такие оценки только за то, что в отеле стало больше семей, а не молодежи, это совсем не объективно

11:52 11.09.14

Уважаемый Ibiza!
В нашем отеле очень хорошая, разннообразная анимационная программа как для взрослых, так и для детей. Море на территории наших отелей, очень подходит для отдыха с детьми, ход в море очень удобный, песчанный. Для любителей, поплавать с маской, на территории нашего отеля имеется другой пляж с живым коралловым рифом и большим разнообразием рыбок. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и ваших друзей вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ibiza (4)