АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3623
Фото: 38
Отдыхала Парой в
августе 2014
15.08.14 - 26.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Путешествовали пара (муж и жена). Привезли в отель в 4 утра, заселили в 13 дня (международные стандарты), но до заселения разрешили сходить на завтрак. Чемодан можно оставить в специальной комнате и идти на пляж. Далее все по пунктам:

1. Отель городского типа, находится в самом городе Родос (это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!!!), своей территории нет, пользовались всем (3 бассейна и ужин) в соседнем Mitsis Grand Hotel 5*. Расположение прекрасное, можно пройти к двум морям - Эгейскому (много волн, через дорогу) и Средиземному (спокойному, обойти отель слева и породнятся вверх). Оба моря очень близко, лежаки платные 4 евро за один, но можно на полотенце (купить или взять с собой). Номер стандартный. Нормальная мебель, холодильник, фен, балкон, маленькая ванная. Уборка не очень, один раз меняли белье. Но это мелочи))

2. Питание. Завтраки отличные в нашем отеле! Каждый день одно и тоже, но выбор блюд нормальный, все очень вкусно. Ужин в 5*, конечно, был просто шикарный. Шведский стол, большое разнообразие блюд, мяса, десертов, овощей и фруктов. Кстати, мы подошли на ресепшн в нашем отеле и спросили можно ли поменять ужин на обед. Оказалось можно. Но можно было просто прийти на обед в Mitsis Grand Hotel, где мы ужинали и сказать, что хотим поменять, прямо на входе в ресторан. В ресторане на ужин действует дресс-код для мужчин, в шортах нельзя.

3. Отельный гид Диана. Очень хорошая девушка, представитель Coral. При встрече рассказала все необходимые моменты, после чего, кому не нужны были экскурсии были свободны. Ничего не навязывала и не обязывала. С таким отношением мы сами захотели купить экскурсии, но они были от 35 евро на человека, на двоих 70. Взяли, у нее машину на 2 дня за 110 евро (55 в сутки). Полная страховка, на улице 40 евро, но машин, так как сезон в наличии не было, только через 3 дня, да и неизвестно какая страховка.

4. Экскурсии. Взяли машину и объездили весь остров за 2 дня, по всем местам, которые предполагают экскурсии. Ничего нас особо не удивило. Красивые виды: горы, моря. Линдос, 7 источников, монастырь Цамбики, пляжи, п-ов Прасониси и т.д. Кстати, если покупаете экскурсии, вход оплачиваете отдельно везде, по 5-6 евро. Больше всего нас поразил старый город в Родосе. Обязательно побывайте там и днем и вечером.

5. Шоппинг. Множество магазинчиков, в которых продается турецкая и китайская одежда. В брендовых магазинах висят коллекции, которым несколько лет. Цены выше, чем в России. Есть Marks & Spencer, H&M, Zara, много Lacost. Крупных торговых центров нет, мы очень искали не нашли. Золото дорогое (дороже чем в России, а уж тем более ОАЭ). Кожаная обувь прикольная, сандалии за 20-30 евро разные модели, производство Греция. Днем в жару практически все магазины закрыты, сиеста. Вечером после шести закрыты. Мы были очень удивлены. Периодически оставались в отеле днем и с пали.

Родос хорош для семейных людей или тем, кому хочется повалятся на солнышке. Мы любим более активный отдых, совмещать загар и путешествие. Лучше жить в столице в Родосе, там вся жизнь, потому что остальные города острова очень скучные.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 01.09.14 13:31 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:01 12.02.15

скажите, а WiFi бесплатный? и есть ли вообще, в отеле? На какие экскурсии предлагают. есть ли Метеоры? Спасибо за отзыв и ответ!

13:48 17.02.15

WI-FI бесплатный, но очень плохой, на ресепшн, лучше в в соседнем Mitsis Grand Hotel 5*, тоже бесплатный на ресепшн. Экскурсий предлагают много, но мы решили взять машину, поэтому не смогу ответить вам.

02:12 18.03.15

спасибо! А ще один вопросик не могу не задать: правила дорожного движения отличаются от наших? люди под машину не кидаются?) а то боюсь депортируют))

16:42 17.05.15

Вот он - "праздник живота" воочию. И их номера вид довольно приятный.

23:25 30.05.15

Да-да! забыла в отзыве написать про китайский магазин за Митсис Грандом! Я там два чемодана одежды скупила) Все дешевое и модное. Надеюсь, правда, хоть сезон продержатся вещи)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksanto100 (3)